Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » личные дела|III » Ворон|Нижний Витвен


Ворон|Нижний Витвен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета

Контакты

Отредактировано Ворон (2013-05-01 18:24:05)

0

2

___________________________________________
описание игры

1.1. Название эпизода.
Верхний Витвен| 26.04.240

1.2 Состояние игры.
Закончена

1.3. Сюжет игры.
Раскрытие глаз своему другу-брату на кошмары и ужасы системы оказалось намного сложнее, чем казалось изначально. Преступник, готовый к утилизации, этакая курица-гриль в собственном соку так и ждет смерти от своего уже бывшего напарника. Выстрел ли в голову или в сердце - неважно. Конец относительно известен, но желание выговориться сильнее.
Намного сильнее...

___________________________________________
персонаж

2.1. Внешний вид персонажа.
Серая форма БВРовца, изрядно поврежденная и уже не работающая. Ботинки армейские, черного цвета, видно, что новые, но уже сильно изрезанные стеклом, впрочем, как и вся форма.
Правое плечо в крови, виден глубокий порез от осколков. Ладонь так же повреждена тем же.

2.2. Состояние персонажа.
Испуг перешел в безумство и стремится к агрессии. Э.Ф. превышает 200 пунктов.

2.3. Инвентарь.
Достаточно крупный вытянутый осколок стекла от разбитого окна на заводе.

Отредактировано Ворон (2013-05-08 17:13:34)

0

3

___________________________________________
описание игры

1.1. Название эпизода.
Нижний Витвен|23.05.244

1.2 Состояние игры.
Закончена

1.3. Сюжет игры.
Охрана для гусыни с дерева? И с каких это времен защиту этого крылатого недоразумения предоставляется кому-то другому? Почему не ее "брат" и почему не сам Ворон, который уже привык издалека следить за глупой девкой? Какая-то баба, с не очень-то и положительным характером, но вот с биографией... довольно странной, однако, и любопытной. Все это стоит уже выяснять лично, перестав собирать всю информацию по округе. Неделя после назначения Нэн прошла, пора и Ворону показаться...

___________________________________________
персонаж

2.1. Внешний вид персонажа.
Черные потертые брюки из грубой ткани /что-то типа джинсы, мэ.../, заправленные армейские ботинки, черная кофта поверх грязных бинтов. Капюшон закрывает пол-лица.

2.2. Состояние персонажа.
Полное спокойствие. Желание узнать персону поближе, возможно, с дальнейшим устранением. Э.Ф. равен нулю.

2.3. Инвентарь.

Заточенный армейский нож

http://s1.uploads.ru/zREZF.jpg
/в подробности данного оружия вдаваться не хочется, если честно, да и в игре это не нужно/

Отредактировано Ворон (2013-05-21 18:40:41)

0

4

___________________________________________
описание игры

1.1. Название эпизода.
Нижний Витвен|16.01.241

1.2 Состояние игры.
Закончена

1.3. Сюжет игры.
Поле. Трупы. Две неизвестные фигуры, держащие оружие, желая выстрелить друг другу в головы. Во всяком случае, Ворон так хочет, чтобы не рисковать. Кто знает, может, это именно этот неизвестный так красиво пришил с дюжину сотрудников ВСБ?

___________________________________________
персонаж

2.1. Внешний вид персонажа.
Черные джинсы, тяжелые армейские черные ботинки.
Серая футболка /чистая и новая, прям вах-вах/, черная толстовка с капюшоном на замке.

2.2. Состояние персонажа.
Полный ноль.

2.3. Инвентарь.

Заточенный армейский нож

http://s1.uploads.ru/zREZF.jpg
/в подробности данного оружия вдаваться не хочется, если честно, да и в игре это не нужно/

Отредактировано Ворон (2013-05-21 18:40:52)

0

5

Вырезка из дневника за 16/01/241 [в реалиях дата стоит по З.В.]:

...Я не понимаю ныне живущих. Я не понимаю и мертвых. Я никого не могу понять и не желаю этого. Я живу здесь и я не осознаю своих настоящих чувств к своим желаниям и потребностям. Я просто не вижу себя здесь. Я не вижу себя и где-то в другом месте. Даже за стенами купола... я не вижу себя.
Я существую или живу?
Я умираю.
Да, стоит признать, что я умираю.
Я теряюсь в своей одной-единственной цели.
Я влюблен. Влюблен в ребенка, которого никогда не видел, потому что все это время был занят расследованием территории. Ежедневно я искал что-то, бессмысленно шляясь по разрушенному войной городу. Мне противны люди вокруг. Противны.
Этот человек, Хасс, он настолько пуст и прозрачен, что я могу смотреть через него насквозь. И эта елочная игрушка разочарована во мне. Мне кажется, я начинаю сомневаться, что моей целью является открытие всем Истины существования Витвена. Мне уже ничего не хочется.
Я влюблен... черт подери, я хочу ее увидеть, прижать к себе и пообещать, что я закрою ее своей спиной от чужих пуль. Я не буду ей лгать. Я хочу смотреть на нее, хочу видеть ее лицо, хочу смотреть в ее глаза. Я жажду... жажду, как никто другой.
Мне интересно, мне любопытно. Я мечусь по этой жуткой холодной комнате, бью кулаками в стены, разбивая костяшки в кровь. Я безумен. Я схожу с ума. Я хочу уснуть и не проснуться.
Я хочу убивать.
Я хочу смерти других.
Я хочу жить за счет других.
Мне плевать на все.
И кажется, даже месть отходит на задний план.
Хочу успокоить себя.

Как же я хочу, чтобы все закончилось...

Отредактировано Ворон (2013-05-21 18:40:04)

0

6

___________________________________________
описание игры

1.1. Название эпизода.
Нижний Витвен|28.12.246

1.2 Состояние игры.
Активна

1.3. Сюжет игры.
Ворону нравится наблюдать за мучениями других, зная, что это будет им во спасение. Очень противоречиво, но на этом и построено принятие в себя человеческого мяса. Будешь рыдать, сочувствовать, ненавидеть, но будешь жрать. Этой непростой науке он и пытается научить девушку, которая не так давно оказалась под крылом черной птицы.

___________________________________________
персонаж

2.1. Внешний вид персонажа.
Черные джинсы, тяжелые армейские черные ботинки.
Серая футболка со следами свежей крови, черная толстовка с капюшоном на замке.

2.2. Состояние персонажа.
Ноль.

2.3. Инвентарь.

Заточенный армейский нож

http://s1.uploads.ru/zREZF.jpg
/в подробности данного оружия вдаваться не хочется, если честно, да и в игре это не нужно/

0

7

___________________________________________
описание игры

1.1. Название эпизода.
06.02.247|сюжетная ветка I эпизод I|Падший ангел

1.2 Состояние игры.
Активна

1.3. Сюжет игры.
Долгожданная встреча по разные стороны баррикад. Убить или нет?
Вот, в чем вопрос...

___________________________________________
персонаж

2.1. Внешний вид персонажа.
Черные джинсы, тяжелые армейские черные ботинки.
Черная футболка, черная толстовка с капюшоном на замке.
Черный платок, закрывающий большую часть лица.

2.2. Состояние персонажа.
Зол.
Безумен.
Голоден.

2.3. Инвентарь.
Два МОСПа +

Заточенный армейский нож

http://s1.uploads.ru/zREZF.jpg
/в подробности данного оружия вдаваться не хочется, если честно, да и в игре это не нужно/

Отредактировано Ворон (2013-05-24 20:06:53)

0


Вы здесь » Витвен » личные дела|III » Ворон|Нижний Витвен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно