Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » гостевая|I » GK|гостевая комната


GK|гостевая комната

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Дорогие гости, оставлять свои отзывы, предложения, задавать вопросы и далее по списку стоит в этой теме.

0

2

Во-первых, поздравьте меня, я таки осилил всю мат.часть. Хотя, мне говорили, что это еще не все. И все-таки попрошу сменить мне ник на "Дориан".
Во-вторых, я бываю патологическим кретином, потому буду задавать вопросы по мере их поступления.
1. А что, аватарочки совсем только рисованные? Давайте всем будет счастье в виде любых аватар, акромя тех самых анимационных, о которых указано в правилах.
2. А что у нас с наличием химикатов в виде краски для волос, цветных линз и прочей радости?
3. Можете убрать ненавистную тему с оповещением "Отредактировано тем-то в такое-то время" в постах? Ибо дико раздражает, когда это вылезает под текстом.
4. Откуда могут взяться наркотики иные, неразрешенные, по мимо тех, что разрешены правительством? А их, как я понял, всего один. И как, собственно, народ сможет узнать и опознать, что это является наркотиком?
5. Какие именно книги считаются разрешенными для чтения? Ну, хотя бы по жанрам.
6. Табак и алкоголь присутствуют? О них упомянуто, но вскользь и не совсем понятно.

7.

Эта информация доступна лишь немногим жителям Витвена. Кому именно и что именно - будет сообщаться в ЛС.

А вы отдельно каждому игроку будете высылать что и как? Мне просто интересно, вас не заманает это? Или имеются в виду определенные сюжетные персонажи, сделанные акционными?
8. Я так и не понял, каким чудесным макаром народ не стареет-то? По какой такой причине? Я, может, чего упустил...
9. Как определяются родительницы? Я так понял, что изначально все жители способны делать детей (за исключением тех, кому с рождения не повезло, ну или наоборот), а со временем - операция и бесплодие?
10. Так, отключить какую-то там замечательную видео-функцию в Нижнем могут, это ясно. А что будет с человеком, если он попытается снять сей потрясающий браслетик, находясь уже в Нижнем? Ниже, вроде, посылать некуда, а за подобное не казнят. Конечно, разодрав себе половину руки, но, к примеру, все же сняв с себя эту радость, человек может продолжать проживать в Нижнем и дальше, без этого браслетика? И сделают ли ему что-то за это?
11. Пункты, которые указаны, как известные лишь единицам, могут быть в качестве просочившейся информации кем-то? Ну или хотя бы ходить слухами по Верхнему и/или Нижнему?
12. А возможность разведения огня/костров присутствует или вообще никак?

Таки пока что все. Пока что...

Отредактировано Дик (2013-04-28 19:55:01)

0

3

Убедительно советую вам для пиара завести отдельный аккаунт, ну или хотя бы данный сделать исключительно пиарным.

0

4

Дик написал(а):

Во-первых, поздравьте меня, я таки осилил всю мат.часть

Искренне поздравляю )

Дик написал(а):

1. А что, аватарочки совсем только рисованные? Давайте всем будет счастье в виде любых аватар, акромя тех самых анимационных, о которых указано в правилах.

Подумаем над этим )

Дик написал(а):

А что у нас с наличием химикатов в виде краски для волос, цветных линз и прочей радости?

В Нижнем Витвене есть подобие, и красок для волос, и линз, однако они далеко не так безопасны, как те, что существуют в нашем мире, ибо являются изобретениями (если можно так выразится) умельцев, не имеющих никакого образования. Так что...стоит 300 раз подумать перед тем, как пользоваться этими радостями.

Дик написал(а):

Можете убрать ненавистную тему с оповещением "Отредактировано тем-то в такое-то время" в постах? Ибо дико раздражает, когда это вылезает под текстом.

Да, сейчас уберу.

Дик написал(а):

Откуда могут взяться наркотики иные, неразрешенные, по мимо тех, что разрешены правительством? А их, как я понял, всего один. И как, собственно, народ сможет узнать и опознать, что это является наркотиком?

Всё те же научные инновации химиков.
А как вообще опознают наркотики? )

Дик написал(а):

Какие именно книги считаются разрешенными для чтения? Ну, хотя бы по жанрам.

Художественная литература почти всех жанров разрешена (только вот - не жизнеспособна в столице, по факту). Правда, довольно монохромных окрасов должны быть их сюжеты, дабы не взбудоражить и не напугать горожан.

Дик написал(а):

Табак и алкоголь присутствуют? О них упомянуто, но вскользь и не совсем понятно.

В Нижнем - да. Для верхнего "алкоголь", "сигареты" - не разрешённые наркотические средства, но и там они, теоретически, могут быть.

Дик написал(а):

А вы отдельно каждому игроку будете высылать что и как? Мне просто интересно, вас не заманает это? Или имеются в виду определенные сюжетные персонажи, сделанные акционными?

Не заманает. ) Не так много жителей, и верхнего, и нижнего города обладают точными сведениями об истинном положении дел.

Дик написал(а):

Я так и не понял, каким чудесным макаром народ не стареет-то? По какой такой причине? Я, может, чего упустил...

В ДНК покопались учёные, подредактировали кое-что, и воа-ля, все молоды и прекрасны.

Дик написал(а):

Как определяются родительницы? Я так понял, что изначально все жители способны делать детей (за исключением тех, кому с рождения не повезло, ну или наоборот), а со временем - операция и бесплодие?

Родительница - такая же профессия, как и все остальные. Кого поставить на роль - определяют специалисты учебного центра. И да, в Н.В. принято делать операции, способствующие бесплодию.

Дик написал(а):

Так, отключить какую-то там замечательную видео-функцию в Нижнем могут, это ясно. А что будет с человеком, если он попытается снять сей потрясающий браслетик, находясь уже в Нижнем? Ниже, вроде, посылать некуда, а за подобное не казнят. Конечно, разодрав себе половину руки, но, к примеру, все же сняв с себя эту радость, человек может продолжать проживать в Нижнем и дальше, без этого браслетика? И сделают ли ему что-то за это?

В Нижнем - можно, и практикуют это повсеместно. Ничего не сделают, ибо и без того уже изгои, что с них взять то? )

Дик написал(а):

Пункты, которые указаны, как известные лишь единицам, могут быть в качестве просочившейся информации кем-то? Ну или хотя бы ходить слухами по Верхнему и/или Нижнему?

Могут ходить на Нижнему такие слухи. В Верхнем же их распространение карается, по закону.

Дик написал(а):

А возможность разведения огня/костров присутствует или вообще никак?

В Нижнем? Да разводите, конечно. Камней там много - уж искру произвести найдёте чем.

Дик написал(а):

Убедительно советую вам для пиара завести отдельный аккаунт, ну или хотя бы данный сделать исключительно пиарным.

Он и есть отдельный, просто отписался с него разок. )

0

5

VитVен написал(а):

Искренне поздравляю )

Спасибо, от всего сердца хд

VитVен написал(а):

Подумаем над этим )

Что значит подумаем?!
Не-не-не, давайте лучше не будем думать, это бывает не интересно, давайте лучше сделаем сие возможным, ибо, на самом деле, сложно искать подходящие авы только среди нарисованных )

VитVен написал(а):

Так что...стоит 300 раз подумать перед тем, как пользоваться этими радостями.

Ну, когда облысеешь и ослепнешь - там уже не важно будет, думал ты при использовании сего или нет хд

VитVен написал(а):

Да, сейчас уберу.

Мучас грасиас с поклоном до самых пяток.)

VитVен написал(а):

А как вообще опознают наркотики? )

В нашем мире люди знают свойства наркотиков, их действия и прочее. В указанном же мире люди, по сути, даже не понимают, что употребляют разрешенный наркотик, для них это будет неосознанностью. Ибо если они попробуют иной наркотик, к примеру, того же нашего времени, то не поймут, по описанию, что это нечто иное и запрещенное, и единственное, что их может насторожить - это появление бодрствования, вместо сна, и присутствие каких-либо галлюцинаций, которые они, точно так же, не смогут адекватно воспринимать, как некое нарушение, и единственное, что сможет это подсказать - чудо-браслет на левой руке. Но это все сложно, я это все просто к слову ))

VитVен написал(а):

В Нижнем - можно, и практикуют это повсеместно. Ничего не сделают, ибо и без того уже изгои, что с них взять то? )

Не, ну а вдруг? Надо ж было уточнить )

VитVен написал(а):

Могут ходить на Нижнему такие слухи. В Верхнем же их распространение карается, по закону.

Как именно карается? Тем же изгнанием или казнью? И если слухи в Верхнем не распространяются или за это сильно наказывают, то откуда они могут идти по Нижнему? Получается, не совсем логично в том плане, что в Верхнем все эти слухи на корню срубаются, чтобы не ходили дальше, а таким образом до Нижнего они дойти не могут никак, разве что в нем не оказался человек, который достоверно все это знает.

VитVен написал(а):

В Нижнем? Да разводите, конечно. Камней там много - уж искру произвести найдёте чем.

Собственно, это-то и хотелось уточнить. Камней много, а зажигалки и спички, как понимаю, по логике отсырели, испортились, исчезли и так далее?

VитVен написал(а):

Он и есть отдельный, просто отписался с него разок. )

Да ладно, что отписывался, просто так вот заходишь рекламу оставить, а там фигак - личные сообщения, да еще и не в едином количестве.)) *дурная привычка проверять пиар-аккаунты*

Отредактировано Дик (2013-04-28 23:34:59)

0

6

Дик написал(а):

Не-не-не, давайте лучше не будем думать, это бывает не интересно, давайте лучше сделаем сие возможным, ибо, на самом деле, сложно искать подходящие авы только среди нарисованных )

При большом желании и мультяшные (чисто диснеевские) внешности можно подобрать под персонажа.

Дик написал(а):

Ну, когда облысеешь и ослепнешь - там уже не важно будет, думал ты при использовании сего или нет хд

В том то и дело, что те, кто думал - не будут рисковать здоровьем.
Но дело в том, что общая, по факту, необразованность, такой процесс, как "обдумывание", у многих дизактивирует.

Дик написал(а):

В нашем мире люди знают свойства наркотиков, их действия и прочее. В указанном же мире люди, по сути, даже не понимают, что употребляют разрешенный наркотик, для них это будет неосознанностью. Ибо если они попробуют иной наркотик, к примеру, того же нашего времени, то не поймут, по описанию, что это нечто иное и запрещенное, и единственное, что их может насторожить - это появление бодрствования, вместо сна, и присутствие каких-либо галлюцинаций, которые они, точно так же, не смогут адекватно воспринимать, как некое нарушение, и единственное, что сможет это подсказать - чудо-браслет на левой руке. Но это все сложно, я это все просто к слову ))

Помутнение сознания - не основной ли признак? У ПИНа это помутнение чётко проходит через определённые стадии. Тоже самое, как сравнивать (извините за столь сокровенные подробности) спиды, гашиш и героин.

Дик написал(а):

Как именно карается? Тем же изгнанием или казнью? И если слухи в Верхнем не распространяются или за это сильно наказывают, то откуда они могут идти по Нижнему? Получается, не совсем логично в том плане, что в Верхнем все эти слухи на корню срубаются, чтобы не ходили дальше, а таким образом до Нижнего они дойти не могут никак, разве что в нем не оказался человек, который достоверно все это знает.

VитVен написал(а):

гражданин признаётся преступником III класса, если он уличён в:
1. Неуважении к своему государству.

Прослушивающие устройства и видеорегистраторы фиксируют передачу информации между гражданами.
Распространение слуха - это, первоначально, передача информации. В Верхнем городе передача подобной информации не возможна, что не отменяет того, что носитель её, всё же, существует.
В Нижнем городе фиксация происходит, но не носит губительных последствий, и этот самый источник может разливаться в своё удовольствие.

Дик написал(а):

Собственно, это-то и хотелось уточнить. Камней много, а зажигалки и спички, как понимаю, по логике отсырели, испортились, исчезли и так далее?

Там всё, всё же, не так плохо. Кремневые зажигалки - простейший механизм, и любой техник, при желании, сможет его собрать, имея определённые знания, которые содержаться в книгах З.В. Знатоки мёртвых языков существуют, существует и возможность создания подобной приятной вещицы. Прописав её наличие, и обоснуй к тому, как она была получена, вы обретёте возможность использовать её в игре.

Дик написал(а):

Да ладно, что отписывался, просто так вот заходишь рекламу оставить, а там фигак - личные сообщения, да еще и не в едином количестве.)) *дурная привычка проверять пиар-аккаунты*

Запретил группой использование ЛС - думаю, это решит проблему.

0

7

VитVен написал(а):

При большом желании и мультяшные (чисто диснеевские) внешности можно подобрать под персонажа.

Вы меня огорчаете... И еще больше огорчаете мою жену.

VитVен написал(а):

Помутнение сознания - не основной ли признак? У ПИНа это помутнение чётко проходит через определённые стадии. Тоже самое, как сравнивать (извините за столь сокровенные подробности) спиды, гашиш и героин.

Нет, я это прекрасно понимаю. Просто представьте себя на месте человека, который ничего не знает об этом и, даже, никогда не слышал. В любом случае, это будет совершенно другое. И здесь более уместно будет сравнение сигарет и гашиша. Естественно, для тех, кто последнее никогда не пробовал и не имеет представления о том, насколько сильнее оно расслабляет в отличии от обычного табака и какие воздействия производит.

VитVен написал(а):

Прослушивающие устройства и видеорегистраторы фиксируют передачу информации между гражданами.
Распространение слуха - это, первоначально, передача информации. В Верхнем городе передача подобной информации не возможна, что не отменяет того, что носитель её, всё же, существует.
В Нижнем городе фиксация происходит, но не носит губительных последствий, и этот самый источник может разливаться в своё удовольствие.

А, так это входит в сей пункт. Ну вот, теперь более понятно.
В общем, где-то все же есть дырочка просачивающая все это... окееей.

VитVен написал(а):

Там всё, всё же, не так плохо. Кремневые зажигалки - простейший механизм, и любой техник, при желании, сможет его собрать, имея определённые знания, которые содержаться в книгах З.В. Знатоки мёртвых языков существуют, существует и возможность создания подобной приятной вещицы. Прописав её наличие, и обоснуй к тому, как она была получена, вы обретёте возможность использовать её в игре.

Но для совершенно любой зажигалки требуется газ. Неужели, его тоже можно где-то добыть, хоть и с трудом, но все-таки?
Да, вот еще хотел узнать на счет оружия. На сколько старое оружие  З.В. можно найти? К примеру, я могу наткнуться на Colt Double Eagle?
А порох реально где-то нарыть или что?

0

8

Дориан написал(а):

Нет, я это прекрасно понимаю. Просто представьте себя на месте человека, который ничего не знает об этом и, даже, никогда не слышал.

Почему же не слышали? Наличие других наркотиков, как таковых, прописано, собственно, в "правилах хорошего поведения", и наказание за хранение-употребление-распространение соответственно.

Если же вы, зная о существовании оных, попадёте в ситуацию, когда их вам обманным способом подкинули, и вы их каким-либо образом употребили, думаю, дойдёт мысль о том, что тут то что-то не так, и потолок не спроста падает, и подружка чертем кажется.

Пин имеет определённый химический состав. Действительно, если в массы попадёт наркотик, внешне и, по качествам своим, с ПИНом практически не различимый, проблему эту выявят не сразу. Но, не забывайте о том, что каждый гражданин столицы проходит еженедельное обследование, с обязательной сдачей крови.

Дориан написал(а):

Но для совершенно любой зажигалки требуется газ. Неужели, его тоже можно где-то добыть, хоть и с трудом, но все-таки?
Да, вот еще хотел узнать на счет оружия. На сколько старое оружие  З.В. можно найти? К примеру, я могу наткнуться на Colt Double Eagle?
А порох реально где-то нарыть или что?

Для кремневой - любая воспламеняющаяся жидкость.
Вы можете наткнуться на всё, что, предположительно, существовало в Сиднее З.В. Так же там можно найти и оружие ВСБовцев - если интересует оружие современного ВиВа.

0

9

Хасс написал(а):

Почему же не слышали? Наличие других наркотиков, как таковых, прописано, собственно, в "правилах хорошего поведения", и наказание за хранение-употребление-распространение соответственно.

Вот, это уже совсем другое дело. Нигде же не указано, вроде как, что они прописаны в правилах.

Ну, вот теперь уже более понятно, что и как происходит.

Хасс написал(а):

Для кремневой - любая воспламеняющаяся жидкость.
Вы можете наткнуться на всё, что, предположительно, существовало в Сиднее З.В. Так же там можно найти и оружие ВСБовцев - если интересует оружие современного ВиВа.

Окей, вопросов пока что больше не возникает.

0

10

Дориан написал(а):

Вот, это уже совсем другое дело. Нигде же не указано, вроде как, что они прописаны в правилах.

Правила прописаны в информационной, и с ними ознакомлен каждый гражданин ВиВа.

0

11

Хасс написал(а):

Правила прописаны в информационной, и с ними ознакомлен каждый гражданин ВиВа.

Значит, я это как-то упустил.

0

12

День добрый.
Я смотрю, администрация не сильно сговорчивая в плане аватаров. Объясняю популярно: я не отыгрываю малолетних девиц, жаждущих на пятую точку приключений, девушек с девчачей внешностью и иже с ними. Для внешности своих персонажей я всегда выбираю женщин (!), тянущих на возраст от 25 и выше лет. Прекрасно понимаю, что у вас тут вечная молодость и прочие плюшки, но меня не устраивают нарисованные девочки, которым на вид лет 15 от силы. Логичнее всего было бы уступить игрокам и сделать возможность им самим выбирать аватары. Ну, если не сильно хочется, то вот вам мое "фи":
1. Нынешная ава, что стоит у меня в профиле. Вы владеете фотошопом? Сделайте из нее рисованную. Сама не владею оным, но прекрасно осведомлена, что есть такая функция.
2. Вы можете помочь мне найти рисованные авы и предложить в качестве внешности для моего персонажа. Одно "но" - цвет волос должен быть зеленым. И девушка должна выглядеть возрастом свыше 25 лет.

Еще вот меня интересует такая вещь. Вы тут обсуждаете наркотики и все такое. Если состав разрешенного наркотика довольно сильно отличается от тех, что запрещены, то как люди способны выживать после употребления иных веществ? Например, той же Геры. Какими бы замечательными не были генетики, они не смогли бы укрепить организм человека настолько, чтобы защитить его от того, чего он множество лет никогда не употреблял. К таким веществам люди должны быть очень слабы и при употреблении сильных химических, да и любых других, средств организм сильно пошатывается и происходит, если не смерть, то очень сильное психическое нарушение, после которого человека либо нужно очень долго лечить, и не факт, что удачно, либо проще сразу убить.

К тем же генетикам и ДНК. При такой жизни, упоминаю еще раз, организм человека слаб к восприятию неопознанных для него факторов. Возможно, как-то удалось оградить людей от тех же заболеваний и иного, но при попадании в Нижний мир, на них резко обрушивается незнакомая экология, не очищенная, просыпается всем известная аллергия на какие-либо вещества, схватывает сразу множество болезней, воздух становится практически не выносим для легких не привыкшего к подобному человека. В итоге - максимум неделя, для очень сильных духом и физикой людей. Бактерии, микробы и все такое. Как я заметила, нигде не было указано, что Нижний мир как-то дезинфицировался от всего этого. Я, возможно, нечто упустила, ибо информации много и глаз замыливается все читать, но все равно не сильно понимаю, как люди изгнанные способны держаться несколько месяцев.

0

13

Вдова написал(а):

Я, возможно, нечто упустила, ибо информации много и глаз замыливается все читать, но все равно не сильно понимаю, как люди изгнанные способны держаться несколько месяцев.

Нижний Витвен так же находится под куполом.
Оба города под куполом.
Пропустили, именно.

Вдова написал(а):

День добрый.
Я смотрю, администрация не сильно сговорчивая в плане аватаров. Объясняю популярно: я не отыгрываю малолетних девиц, жаждущих на пятую точку приключений, девушек с девчачей внешностью и иже с ними. Для внешности своих персонажей я всегда выбираю женщин (!), тянущих на возраст от 25 и выше лет. Прекрасно понимаю, что у вас тут вечная молодость и прочие плюшки, но меня не устраивают нарисованные девочки, которым на вид лет 15 от силы. Логичнее всего было бы уступить игрокам и сделать возможность им самим выбирать аватары. Ну, если не сильно хочется, то вот вам мое "фи":
1. Нынешная ава, что стоит у меня в профиле. Вы владеете фотошопом? Сделайте из нее рисованную. Сама не владею оным, но прекрасно осведомлена, что есть такая функция.
2. Вы можете помочь мне найти рисованные авы и предложить в качестве внешности для моего персонажа. Одно "но" - цвет волос должен быть зеленым. И девушка должна выглядеть возрастом свыше 25 лет.

Вставлю свои пять копеек. Арты никто здесь не запрещает. ДА прекрасно открывает глаза на зеленоволосых женщин 25 и выше лет. Так что можно и пережить это ограничение.

0

14

Вдова, Здравствуйте )

Вдова написал(а):

: я не отыгрываю малолетних девиц, жаждущих на пятую точку приключений, девушек с девчачей внешностью и иже с ними. Для внешности своих персонажей я всегда выбираю женщин (!), тянущих на возраст от 25 и выше лет.

Вдова написал(а):

Прекрасно понимаю, что у вас тут вечная молодость и прочие плюшки, но меня не устраивают нарисованные девочки, которым на вид лет 15 от силы.

Нет, даже не так - персонажи внешности "постарше" предусмотрены миром, ведь в 60 лет запускается процесс старения, и если же вам будет угодно, вы можете выбрать персонажа возраста "зрелого, и даже очень", и подобрать соответствующую внешность, естественно.
С вашего позволения, приведу пример артов женщин зрелых:
http://s2.uploads.ru/qtSfy.jpg
http://s2.uploads.ru/uar2J.jpg
http://s3.uploads.ru/LyR9O.jpg
http://s3.uploads.ru/uC5Oo.jpg
http://s3.uploads.ru/Zh79C.jpg
http://s3.uploads.ru/F7DkR.jpg
http://s3.uploads.ru/u4GaO.jpg
http://s2.uploads.ru/PQCOl.jpg
http://s2.uploads.ru/wpa4F.jpg
http://s2.uploads.ru/c8dOV.jpg
http://s2.uploads.ru/sEYAU.jpg
http://s3.uploads.ru/G0R1d.jpg

Вдова написал(а):

Логичнее всего было бы уступить игрокам и сделать возможность им самим выбирать аватары. Ну, если не сильно хочется, то вот вам мое "фи":

Согласитесь сами, менять "правила игры" под капризы каждого пользователя - моветон, хотя бы по отношению к другим игрокам.
Я согласен провести опрос среди игроков для разрешения этой дилеммы после того, как все "возмущённые несговорчивостью" напишут анкеты и вступят в игру. 

Вдова написал(а):

1. Нынешная ава, что стоит у меня в профиле. Вы владеете фотошопом? Сделайте из нее рисованную. Сама не владею оным, но прекрасно осведомлена, что есть такая функция.

Дайте исходник - загримируем.

Вдова написал(а):

Вы можете помочь мне найти рисованные авы и предложить в качестве внешности для моего персонажа. Одно "но" - цвет волос должен быть зеленым. И девушка должна выглядеть возрастом свыше 25 лет.

Цвет волос можно переправить в фотошопе.
Помочь могу, и сделаю это с удовольствием.

Вдова написал(а):

Еще вот меня интересует такая вещь. Вы тут обсуждаете наркотики и все такое. Если состав разрешенного наркотика довольно сильно отличается от тех, что запрещены, то как люди способны выживать после употребления иных веществ? Например, той же Геры. Какими бы замечательными не были генетики, они не смогли бы укрепить организм человека настолько, чтобы защитить его от того, чего он множество лет никогда не употреблял. К таким веществам люди должны быть очень слабы и при употреблении сильных химических, да и любых других, средств организм сильно пошатывается и происходит, если не смерть, то очень сильное психическое нарушение, после которого человека либо нужно очень долго лечить, и не факт, что удачно, либо проще сразу убить.

А как вообще действуют наркотики на человеческий организм? В любом случае - они его отравляют, и приближают порог естественной смерти. Здесь различий между Забытым временем и Новым нет никаких.

Вдова написал(а):

К тем же генетикам и ДНК. При такой жизни, упоминаю еще раз, организм человека слаб к восприятию неопознанных для него факторов. Возможно, как-то удалось оградить людей от тех же заболеваний и иного, но при попадании в Нижний мир, на них резко обрушивается незнакомая экология, не очищенная, просыпается всем известная аллергия на какие-либо вещества, схватывает сразу множество болезней, воздух становится практически не выносим для легких не привыкшего к подобному человека. В итоге - максимум неделя, для очень сильных духом и физикой людей. Бактерии, микробы и все такое. Как я заметила, нигде не было указано, что Нижний мир как-то дезинфицировался от всего этого. Я, возможно, нечто упустила, ибо информации много и глаз замыливается все читать, но все равно не сильно понимаю, как люди изгнанные способны держаться несколько месяцев.

Нижний Витвен населён людьми такими же, как и Верхний. В Верхнем нет вирусных заболеваний - в Нижним тоже их нет, соответственно. Флора там, естественно, похуже, чем в столице, но, всё же, довольно чистая, ввиду того, что под куполом и не может быть иначе, ведь, в таком случае, вся прелесть, зародившаяся в Нижнем городе, переползла бы в Верхний.
Что касается дизентерии в целом - исходит она от часто прослеживающейся нечистоплотности изгоев, и только от неё. Тех же крыс можно воспитать и взять себе зверьками, не опасаясь переносимых ими заболеваний.

0

15

Мне тут сказали, что мои высказывания грубыми показались - что же, прошу прощения, ничего грубого даже не пыталась сказать или сделать. Согласна, иногда бываю резкой, но это все не в обиду тем, к кому обращаюсь.

Ворон написал(а):

Нижний Витвен так же находится под куполом.
Оба города под куполом.
Пропустили, именно.

Как говорит известный тебе человек, я одна, меня не много. Ты-то уж точно можешь мне не выкать.)
Мне простительно что-то пропустить, я сильно устаю для своего положения. Потому, собственно, и уточняю, чтобы не лажать в анкете и игре.

Ворон написал(а):

Вставлю свои пять копеек. Арты никто здесь не запрещает. ДА прекрасно открывает глаза на зеленоволосых женщин 25 и выше лет. Так что можно и пережить это ограничение.

Да в том-то и дело, что все какое-то не то, что печально. И достойных артов, согласись, все же не столь много )

Хасс написал(а):

Нет, даже не так - персонажи внешности "постарше" предусмотрены миром, ведь в 60 лет запускается процесс старения, и если же вам будет угодно, вы можете выбрать персонажа возраста "зрелого, и даже очень", и подобрать соответствующую внешность, естественно.
С вашего позволения, приведу пример артов женщин зрелых:

Вы не подумайте, что я на Вас кидаюсь, как волк голодный. Спешила, потому получилось все это сказать не слишком вежливо, судя по всему. Не обессудьте уж )
Вот Вы знаете, у Вас куда лучше получается искать что-то, а потому мы, при случае, можем забыть про зеленые волосы, если Вы мне ответите на новый возникший вопрос:
В Н.В. рождаются люди с, грубо говоря, дефектами? Ну, там слепота-глухота-немота и всякие такие счастья жизни неудачной? Тоже ведь, тут ничего невозможно сделать с генетикой человека, тем более, если неожиданно попадется одной из родительниц ближайший родственник - это маловероятно, конечно, но все-таки возможно. И если такие рождаются, то как с ними поступают?

Хасс написал(а):

Согласитесь сами, менять "правила игры" под капризы каждого пользователя - моветон, хотя бы по отношению к другим игрокам.
Я согласен провести опрос среди игроков для разрешения этой дилеммы после того, как все "возмущённые несговорчивостью" напишут анкеты и вступят в игру.

Да ладно уж, успокойтесь с этим. Просто привычнее, когда везде и всегда можно было выбирать самим аватары, а тут такое неожиданное ограничение. Все в порядке, если что - буду обращаться непосредственно к Вам, непосредственно за гримом )

Хасс написал(а):

А как вообще действуют наркотики на человеческий организм? В любом случае - они его отравляют, и приближают порог естественной смерти. Здесь различий между Забытым временем и Новым нет никаких.

Я не совсем это имела в виду. Отравляют и приближают - это да, но с таким резким скачком должно действовать моментально, как яд, убивающий сразу. Разве что, только в разрешенном наркотике содержатся вещества, похожие на запрещенные, дабы не было такой смертности. Ладно, я тут сейчас путаться начну, ибо уже забыла, чего сказать хотела. В общем и целом, в принципе, поняла.

Хасс написал(а):

Что касается дизентерии в целом - исходит она от часто прослеживающейся нечистоплотности изгоев, и только от неё. Тех же крыс можно воспитать и взять себе зверьками, не опасаясь переносимых ими заболеваний.

А, кстати говоря, крысы - это же самый неистребимый распространитель заразы всякой. Или, находясь во всей это среде, они тоже стали менее чувствительными ко всем этим вирусам? Ну, в смысле, какая вероятность подхватить от крысы бешенство и иже с ним?
А, вообще, крысы - это хорошо, да, это я люблю. Хорошая идея завести себе животиночку.))

0

16

Вдова написал(а):

А, вообще, крысы - это хорошо, да, это я люблю.

/нервно сплюнул в сторону.../
Вирусы всякие разносят, все дела...

Вдова написал(а):

Как говорит известный тебе человек, я одна, меня не много. Ты-то уж точно можешь мне не выкать.)

Привычка в гостевой так писать... ну я ж мудак хд

Вдова написал(а):

Мне простительно что-то пропустить, я сильно устаю для своего положения. Потому, собственно, и уточняю, чтобы не лажать в анкете и игре.

Чо оправдываешься? И так понятно ж все хд

Вдова написал(а):

Да в том-то и дело, что все какое-то не то, что печально. И достойных артов, согласись, все же не столь много )

Соглашусь. Запрягай мужа искать хд

0

17

Ворон написал(а):

/нервно сплюнул в сторону.../
Вирусы всякие разносят, все дела...

У меня возле подъезда такая очаровательная тварюжка крысиная бегает...
Я прямо заглядываюсь на нее из окна ))

Ворон написал(а):

ну я ж мудак хд

Заметь, ты сам это сказал : D

Ворон написал(а):

Чо оправдываешься? И так понятно ж все хд

Ну дай по оправдываться-то, ну : D

Ворон написал(а):

Соглашусь. Запрягай мужа искать хд

Он послал меня омлет делать...(

Отредактировано Вдова (2013-04-29 21:27:54)

0

18

ахах, я слепой.
где можно попросить тему для пробного поста, м?

0

19

Вдова написал(а):

Мне тут сказали, что мои высказывания грубыми показались - что же, прошу прощения, ничего грубого даже не пыталась сказать или сделать. Согласна, иногда бываю резкой, но это все не в обиду тем, к кому обращаюсь.

Мне - нисколько, дорогая ) Имеете право высказывать своё мнение в той форме, какая вам будет удобна, при условии, что высказывания эти не будут носить личного характера )

Вдова написал(а):

Да в том-то и дело, что все какое-то не то, что печально. И достойных артов, согласись, все же не столь много )

/не может себе, порой, найти реальных внешностей, ибо сначала пишет описание персонажа, а потом уже подбирает соответствующее личико, и в артах, где всё довольно размыто, находит своё спасение, ибо у того же Улье уж очень острые черты, для худосочных, но смазливых персонажей, а у Киллиана Мёрфи слишком миловидная мимика для бездушного злодея - мизантропа/ Здесь, наверное, вопрос вкуса )

Вдова написал(а):

В Н.В. рождаются люди с, грубо говоря, дефектами? Ну, там слепота-глухота-немота и всякие такие счастья жизни неудачной? Тоже ведь, тут ничего невозможно сделать с генетикой человека, тем более, если неожиданно попадется одной из родительниц ближайший родственник - это маловероятно, конечно, но все-таки возможно. И если такие рождаются, то как с ними поступают?

Рождаются - бывает, как и в любом производстве, брак.
Смотрите, тут вот в чём суть - если дефект не мешает работать и выполнять функцию винтика системы - на него закрывают глаза органы власти, позволяя "браку" существовать в идеальном мире. Но вот в случае, если тот же синдром альцгеймера находит для себя пристанище в ребёнке Н.В., такого ребёнка изнечтожают ещё на начальных периодах созревания яйцеклетки.
Тут логичен вопрос, думаю "А что делают с теми, чей дефект проявился лишь после, непосредственно, рождения". Ответ: если ребёнка можно починить - чинят (та же слепота операцией правится в Н.В. в 99% случаев), если нельзя - утилизируют. Но, знаете, об этом грязном моментике системы не многие знают, так что информацией, что я вам дал, надо пользоваться осторожно, хорошо? )

Вдова написал(а):

Да ладно уж, успокойтесь с этим. Просто привычнее, когда везде и всегда можно было выбирать самим аватары, а тут такое неожиданное ограничение. Все в порядке, если что - буду обращаться непосредственно к Вам, непосредственно за гримом )

Я весь к вашим услугам, но опрос действительно проведу, ведь этот вопрос не только вас беспокоит.
В общем, я и сам, скажу вам, не фанат ограничений, однако, всё же, некоторые моменты стоит запихивать в определённые рамки, для, скажем так - вселенской гармонии. Во внешностях такие рамки чисто по эстетическим соображениям - подбиваемся под фирменный стиль форума. Однако вскоре наш дорогой Ворон облачит проект в новую одёжку, способную вместить в себя героя с любой внешностью - что рисованной, что реальной )

Вдова написал(а):

Я не совсем это имела в виду. Отравляют и приближают - это да, но с таким резким скачком должно действовать моментально, как яд, убивающий сразу. Разве что, только в разрешенном наркотике содержатся вещества, похожие на запрещенные, дабы не было такой смертности. Ладно, я тут сейчас путаться начну, ибо уже забыла, чего сказать хотела. В общем и целом, в принципе, поняла.

Я понял о чём вы, дорогая. Принцип "Вакцинации", вы же об этом? ) Если люди живут в мире, где нет токсинов, то как же выработать иммунитет? Никак - это верно. Ваш организм будет реагировать так же, как организм взрослого человека З.В. на ветрянку, если он не переболел ей доселе. Однако, это будет крепкий организм, безупречный организм с отменнейшей имунной системой. ) Оттого эти стыки и сглаживаются, и реакция организма на наркотики людей Н.В будет приблизительно такой же, как и людей З.В.

Вдова написал(а):

А, кстати говоря, крысы - это же самый неистребимый распространитель заразы всякой. Или, находясь во всей это среде, они тоже стали менее чувствительными ко всем этим вирусам? Ну, в смысле, какая вероятность подхватить от крысы бешенство и иже с ним?
А, вообще, крысы - это хорошо, да, это я люблю. Хорошая идея завести себе животиночку.))

Им нечего переносить ) В Н.В. нет такого понятия, как вирусы ) Находясь в "чистой" среде, даже животные, вы правы, облагородили свой организм, ведь питаются они "чистой" материей, живут в "чистой" флоре )

0

20

.. написал(а):

ахах, я слепой.
где можно попросить тему для пробного поста, м?

Вы выкладываете анкету и получаете пробный пост после ознакомления администрации с этой самой анкетой. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


дополнительные смайлы


Вы здесь » Витвен » гостевая|I » GK|гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно