Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » межвременная дружба|II » Форумная ролевая игра "Траектория"


Форумная ролевая игра "Траектория"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не бойся. Комарик укусит - и готово!
Форумная ролевая игра "Траектория".
http://s2.uploads.ru/6xg4Y.jpg
Мы дадим тебе сверхспособность, если

    ты никому не нужен или
ты талантлив или
у тебя есть деньги.   
    Готовься
    колоться, чтобы способность работала;
считать количество оставшихся инъекций;
к неприязни со стороны рождённых с Даром.   

0

2

• Теперь среди массы учеников руководство выделяет элиту и сброд. Статус элиты можно заслужить деньгами, связями или... услугами. На зависть серой массе для элиты выделяют отдельные комнаты с замками. Не говоря уже о том, что где-то на что-то администрация закроет глаза. Статус сброда тоже нужно заслужить: сперва нарушьте правила, потом за вами будут тщательно наблюдать, потом рецидив - и вуаля! Естественно, о привилегиях тут и речи нет.

• По зданию и территории Центра ходят люди, устанавливающие камеры слежения. В том числе и в комнатах учеников. Работы много, поэтому ходят везде и целый день. Изменён режим работы Центра. Введён комендантский час. В штат службы безопасности приняты новые сотрудники. Что ж, начальник охраны, видимо, добился своего.

• Руководство отменило предрождественскую поездку в город. Один из учеников поднял на уши всех, когда сбежал. Мало ему было сбежать, так он ещё и разрекламировал тайную организацию: информационная утечка!

• Но ученикам-то всё ж неймётся! Они всё равно соберутся в своём подвале и будут праздновать конец света.

0

3

Не бойся. Комарик укусит - и готово!
Форумная ролевая игра "Траектория".
http://s3.uploads.ru/MdIw6.jpg

*Акция
Центр обучения для наделённых Даром.
Локационно-эпизодическая организация игры. Рейтинг: 18+

0

4

http://s2.uploads.ru/t/OIzM4.jpg
Не прошло двух недель, как центр для одарённых подростков открылся, как начались проблемы. Охранники, привыкшие к более спокойной жизни не справляются и подают заявления на увольнение один за другим. Организации требуются новые люди, сильные физически и душевно, способные справиться с одичавшими от собственной непредсказуемости подростками.
Но ведь это всего лишь дети.

0

5

• Теперь среди массы учеников руководство выделяет элиту и сброд. Статус элиты можно заслужить деньгами, связями или... услугами. На зависть серой массе для элиты выделяют отдельные комнаты с замками. Не говоря уже о том, что где-то на что-то администрация закроет глаза. Статус сброда тоже нужно заслужить: сперва нарушьте правила, потом за вами будут тщательно наблюдать, потом рецидив - и вуаля! Естественно, о привилегиях тут и речи нет.

• По зданию и территории Центра ходят люди, устанавливающие камеры слежения. В том числе и в комнатах учеников. Работы много, поэтому ходят везде и целый день. Изменён режим работы Центра. Введён комендантский час. В штат службы безопасности приняты новые сотрудники. Что ж, начальник охраны, видимо, добился своего.

• Руководство отменило предрождественскую поездку в город. Один из учеников поднял на уши всех, когда сбежал. Мало ему было сбежать, так он ещё и разрекламировал тайную организацию: информационная утечка!

• Но ученикам-то всё ж неймётся! Они всё равно соберутся в своём подвале и будут праздновать конец света.

0

6

Не бойся. Комарик укусит - и готово!
Форумная ролевая игра "Траектория".
http://s3.uploads.ru/hAiO7.jpg

*Акция
Центр обучения для наделённых Даром.
Локационно-эпизодическая организация игры. Рейтинг: 18+

0

7

http://s2.uploads.ru/t/OIzM4.jpg
Не прошло двух недель, как центр для одарённых подростков открылся, как начались проблемы. Охранники, привыкшие к более спокойной жизни не справляются и подают заявления на увольнение один за другим. Организации требуются новые люди, сильные физически и душевно, способные справиться с одичавшими от собственной непредсказуемости подростками.
Но ведь это всего лишь дети.

0

8

21.12.12. Атенс, центральная площадь. 9:00 AM.

Как это было

Удовлетворительно хмыкнув, Грегор надел противогаз, вышел обратно на площадь и, постукивая стопкой бумажек по ладони, начал обращение к людям. Попутно он начал концентрироваться на своей способности.
- Уважаемые жители и гости нашего города, учебный центр для одаренных подростков «Траектория» проводит день открытых дверей! Расположенный совсем близко от города, всего нескольких километрах по тридцать пятому шоссе, наш учебный центр будет лучшим выбором, где стоит обучать ваших детей. Мы приглашаем вас посмотреть на работу ведущих научных специалистов и высококвалифицированных преподавателей, развивающую потенциал ваших детей до такого уровня, который недоступен простым людям во всех отношениях, - несколько человек заинтересовались не только собственно речью, но и тем, что у него противогаз на лице. - Сейчас будет небольшая минутная демонстрация, почему наш центр является лучшим из возможных вариантов, после чего раздам листовки со схемой проезда и полезной информацией.
Ключевое слово «демонстрация» действует на людей как магнит. Кто хочет посмотреть на что-то интересное? Да все хотят! Словно по сигналу около десятка проходящих мимо людей повернули к нему голову, а половина из них так и вовсе остановилась. Ухмыльнувшись во весь рот, Грегор активировал свою способность.
Площадь мгновенно заполнилась диким криком. Еще бы, ведь часть проходной части превратилась в разрыв реального мира. Наркотический приход, да и только.

Молодой человек в противогазе исчез, а пространство в радиусе пяти метров вокруг места, где он стоял, искажалось и сводило с ума мирных жителей городка еще минут двадцать. После него на площади осталось несколько бумажек с надписью «Учебный центр Траектория, 35-е шоссе».
Старое здание бывшей психбольницы неподалёку от Атенса и без того пользовалось дурной славой, а теперь выясняется, что там опять что-то происходит. Неужели в таком городке может происходить что-то необычное? Во всяком случае, кое-кто не оставит это событие просто так, и даже готов явиться в «Траекторию» (законно или нет) лично. Чтобы подтвердить или опровергнуть гуляющие по Атенсу слухи.

Ссылка на акцию

Внешности даны примерные. Поэтому тут можно выбирать своё. Если о каких-либо деталях не указано в тексте акции.
Предполагается, что эти персонажи – временные. Но, опять же, возможны варианты.
У всех этих персонажей изначально сверхспособностей нет. Мы также примем альтернативных персонажей, цель которых – как можно больше узнать о «Траектории». Можно пользоваться сокращенным шаблоном анкеты.
В общем, в игру требуются представители СМИ (официальных и неофициальных), может быть, просто любопытные и что-то вроде охотников за привидениями. Соответственно, одни попадут на территорию заведения, потому что их пустили, а другие - потому что гладиолус. Никто их не пускал, сами пробрались.

0

9

А у нас есть кнопочки смены дизайна. Нет-нет, не то чтобы там есть что-то особенное. Ну может, кроме тленно-безысходного дизайна, но он совершенно невыносим! Еще по просьбе обладателей планшетов и телефонов сделали облегчённую версию дизайна.

И еще вот что: сначала у нас не было лимита на количество символов в посте и свобода в выборе внешности. Потом стало можно писать посты не только от третьего лица, но и от первого тоже. А теперь вот использование тегов сделали необязательным.

Ну, и самое актуальное, пожалуй: в июле, в самое пекло, мы играем РОЖДЕСТВО! Самое время!

0

10

Судорожно необходимы газетчики и папарацци
(для препарации и трепанации).
Форумная ролевая игра "Траектория".
http://s0.uploads.ru/RcPv4.jpg

*Акция "Горячие Пирожки"
Спешно ищем игроков на условно временные роли.
Локационно-эпизодическая организация игры. Рейтинг: 18+

0

11

http://s4.uploads.ru/rx9SE.jpg

0

12

Мы развлекались как могли и составили опрос для персонажей

Я объективно красивый - 7
Я объективно умный - 9
У меня есть высшее образование - 4
Я много читаю - 6
Мой рост выше среднего (м - от 177; ж - от 170) - 9
Я здоров физически - 10
У меня есть боевые навыки - 8
Я знаю больше двух языков (включая родной) - 8
У меня нет чувства стиля или оно своеобразное - 4
У меня нет кулинарных способностей - 5
Я ненавижу уборку - 5
Я не ем в местной столовой - 6
Я не испытываю недостатка в деньгах - 7
У меня нет семьи и близких - 4
У меня есть питомец в траекте - 4
Я убивал - 8
Я ворую - 3
Я сексуальный извращенец :3 - 5
Я сидел в тюрьме - 2
Я курильщик - 7
У меня нет чувства юмора - 2
Мне одиноко - 8
Я сижу в интернете (на форумах) - 8
Я был в других филиалах траекта - 7
Я интересуюсь происходящим в траекте - 9
Я могу и хочу быть лидером (в чем-либо) - 4
Вокруг одни придурки, ящетаю - 9

Цифры указывают на количество персонажей, соответствующих указанным фактам.
Опрос не закрыт и закрыт не будет, поэтому на форуме могут быть другие цифры :)

0

13

В холле появился новый автомат с мягким мороженым.
Ничего подозрительного или требующего внимания.
http://img.by/i/1WjTs.jpg
Но мы-то с вами зна-а-ем...

Употребление мороженки вызывает странные видения - флешфоварды.
Особенности эпизодов-видений:
- персонажи разбрасываются по парам-тройкам рандомно;
- игрокам необходимо отыграть предложенный администрацией эпизод;
- эпизод отыгрывается в альтернативе, но связан с основной игрой: считается, что это - 10 минут из возможного будущего персонажа;
- воспринимать ли видение всерьез, пытаться изменить или приблизить увиденное - решать только вам.

0

14


http://s5.uploads.ru/JQ8fu.png

0


Вы здесь » Витвен » межвременная дружба|II » Форумная ролевая игра "Траектория"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно