Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » регистрация персонажей|II » Соль | Нижний Витвен


Соль | Нижний Витвен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в процессе глобальных изменений

АНКЕТА
___________________________________________
в процессе регистрации

1.1. Имя персонажа.
Соль

1.2. Возраст персонажа.
20 лет | 17.07.227 г

1.3. Пол персонажа и его фертильность.
женский | отсутствует

1.4. Статус персонажа, как гражданина ВиВа.
преступник III класса

1.5. Внешний вид персонажа.
Рост: 161 см
Вес:   40 кг
Цвет глаз: голубой 
Цвет волос: золотистый блонд
Особые приметы:
- Крылья. Маленькие такие крылья из какого-то там материала нового времени. Эластичный пластик, вроде. Полностью копируют самые обычные крылья, на ощупь как самые обычные крылья. Но все же искусственные. Появились лет в 8 по инициативе брата и неразумности Соль. Не, ну как же, волосы красить она не хотела, вот брат и предложил сделать «небольшую операцию». Так и стала доморощенным Ангелом. Уже годам к 10 поняла, какое это мучение. Нет, ну а вы представьте: спать на спине нежелательно, ударятся спиной ни обо что нельзя… Так еще и лопатки иногда чешутся! Вот и страдает девушка. А удалят не хочет. Срослась уже с ними что ли. Да и брату как в глаза посмотрит, так сразу все свое «страданье» забывает. Так и продолжает таскаться с ними.
- Не имеет ПД. Даже шрама нет. Потому что персональный детектор так и не получила.
Общее описание:
Во внешности девушки нет ничего необычного. Для людей Забытого Времени. В Витвене же Соль выделалась с самого рождения: слишком светлые волосы, слишком бледная кожа, слишком прозрачные глаза. В ней всего было слишком, и в первые годы жизни блондинка из-за этого чувствовала себя не очень уверенно. Побег в Нижний Витвен ситуацию исправил несильно, Соль не собиралась менять цвет волос или еще как-то издеваться над собственной внешностью. Да и брат бы не одобрил, ведь он называл свою сестру «Маленьким Ангелом».
И не ошибался. Девушка действительно была ангельской, создавалось впечатление будто она светится изнутри.
Золотые волосы за пролетевшие года сильно отрасли, опускаясь ниже талии и завиваясь в крупные кольца. Следить за такой густой шевелюрой было бы настоящим мучением, если бы не помощь Хасса, которому нравится расчесывать волосы девушки. Вот только помогает это на короткий промежуток времени – после прогулки локоны все равно распушатся и буду торчать во все стороны, как и после сна. Пряди неравномерной длины, все-таки услуг парикмахера в Нижнем Витвене нету и просить подстригать волосы время от времени приходится именно Хасса или еще кого из знакомых. Буквально пару месяцев назад Соль обзавелась длинной челкой, закрывающей глаза.
Глаза эти, небесно-голубые, опущенные светлыми ресницами, почти постоянно широко распахнуты, будто девушка стремится увидеть и запомнить все-все-все, что недалеко от правды. Ее глаза, как и лицо, являются открытой книгой, по которой можно прочесть все чувства и эмоции блондинки. Эти эмоции и чувства почти никогда не переходили из положительных в отрицательные – сказывался присмотр и чрезмерная опека брата.
Оттого и выглядит девушка слишком невинной и даже наивной, будто и не знает, какие беды существуют в мире. На нешироких губах почти постоянно гуляет легкая улыбка, которая спустя всего пару секунд может превратится в широкую и радостную.
Черта лица мягкие и плавные, нос аккуратный, немного вздернутый на конце. Телосложение в целом хрупкое и даже несколько болезненное: острые локти, выделяющиеся ключицы, узкие щиколотки и запястья, ладони тоже узкие с длинными музыкальными пальцами. Грудь, как ни странно при таком телосложение, у девушки все же имеется, хоть небольшая.
Кожа светлая, тонкая. Получить синяк или порез Соль может очень легко, да и заживать будет не так быстро, как и остальных. Под глазами иногда можно заметить тени – спит девушка плохо. Часто болеет, а головные боли разной степени и вовсе ее вечные спутники.
Голос мелодичный и приятный для слуха. Да и говорит блондинка как-то мягко и плавно, никогда не переходя ни на повышенные тона, ни на крик.
При таком слабом здоровье, активность девушке только мешает. А ее будто всегда тянет что-то делать, куда-то стремится.
Картинка:

тык

[http://s3.zerochan.net/Tsukioka.Tsukiho.240.367881.jpg
http://s3.zerochan.net/Nill.240.394683.jpg

1.6. Характер персонажа.
Теперь стоит рассказать о том, каким же человеком является Соль.
Хорошим человек она является, да. И видно это по ней сразу же. Весь позитив и любовь к миру и существам, его населяющим. Идеалистична, оптимистична, порой несколько наивна, она всегда пойдет вам на встречу, не обращая никакого внимания на слухи, вообще не страдает предрассудками или стереотипами, предпочитая делать все выводы после знакомства с человеком. Она как-то удивительно добра и дружелюбна, никогда не скажет плохого слова, да и умышленно на конфликт идти не будет, предпочитая решать все дела миром.
Девушка искренняя и честная. Серьезно, она мало того, что не врет, так еще и в лицо скажет почти все, что думает. Не соврет ни словом, ни жестом, ни-ког-да. Может умолчать, недоговорить, но врать не будет. И не потерпит ложь от других. Как и не простит предательства или измены. Все что угодно, кроме этого. Считает фразу «ложь во спасение» не более чем пустой отговоркой для лжецов. Да, правда бывает болезненна, но на то она и правда. Сама же физически не способна на предательство. Она просто не представляет, как можно предать кого-то, кто доверился тебе? Это же просто… за гранью человечности что ли. Так что будьте уверены, если вы доверите ей какой-либо секрет, то несмотря на все ее болтливость, эта тайна так и останется нераскрытой.
Эмоции свои не скрывает, живет придерживаясь принципа “лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть”. Хотя вот блондинка уж точно старается ни о чем не сожалеть.
Этакий постоянный комок позитива и энергии, которой хочет поделиться со всеми. А она и делится все: песнями, музыкой, эмоциями, планами. Общительна, достаточно легко сходится с понравившимися людьми. Пожалуй, иногда бывает чересчур болтлива, но разве это недостаток при ее улыбке? Разве вы можете разозлиться на это блондинестое чудо? Только если вы на дух не переносите таких людей. Зато вот остальные могут и не заметить, как попали под обаяние этой девчонки. Соль тот человек, которого легко назвать душой компании и все в этом духе. Этакая ходячая милость, которая и в помощи не откажет, и зла ни на кого не держит. Обаятельная улыбка – визитная карточка девушки, этот человек улыбается почти всегда, а ее глаза светятся от любопытства.
Друзей девушка ценить чуть ли не больше собственной жизни, а иногда и сама не замечает, как быстро привязалась к человеку. Хоть она и бывает наивной, но при этом довольно неплохо разбирается в людях. Или же во всем виновата та самая женская интуиция? Да черт его знает, но факт от этого не меняется. К приятным ей людям девушку притягивает словно магнитом и отвязаться от ее общества не так уж легко. В то время, как личностей подозрительных Соль старается обходить стороной… Да вот только иногда любопытство все же перевешивает здравый смысл! Свою привязанность и симпатию блондинка любит показывать прикосновениями: обнимая человека или легонько целуя в щеку. Она как-то удивительно трепетно относится к этому и любит нежность.
Авантюрна, обожает влипать в приключения и мелкие неприятности. Еще желательно затянуть в них кого-нибудь, вместе же веселее! Угу, особенно последствия таких поступков. Просто ненавидит скучать и старается не допускать этого. Не против посидеть немного в тишине, но без фанатизма, лучше уж заняться каким-нибудь полезным делом. Крайне рассеяна, немного неусидчива, сосредоточенной бывает только когда занята каким-то важным делом. Для Соль забыть или потерять что-то дело вполне обычное. Мечтательна, частенько витает в облаках, отчего может и споткнуться на ровном месте.
Соль иногда страдает от своей честности, ибо если человек ей неприятен, она так ему и скажет, без всяких так деликатных заворотов. Вообще немного не сдержана на язык, то есть говорит то, что думает и думает то, что говорит. Если же вывести блондинку из себя (что случается крайне редко), то драку устраивать не будет – во-первых, она все-таки умеет держать себя в руках, во-вторых она считается, что спокойные взгляд и уверенные слова поставят на место гораздо лучше вспышек злости. Хотя по ногам потопчется с удовольствие. Случайно, конечно! Какие люди могут попасть под такую раздачу? Так все те высокомерные идиоты, что думают будто мир крутится вокруг них, в Нижнем таких к счастью не так уж и много, вроде. Или они ей просто не попадались? В общем блондинка на дух таких не переносит. Зато вот с такими же активистами сходится вообще на раз-два. Для нее главное, чтобы ей не было скучно с выбранной компанией. А уж какой она окажется при ближнем знакомстве, время покажет. Пол друзей вообще не имеет значения, лучшем другом может оказаться в равной степени как девушка, так и парень.
Соль целеустремлена до жути. Если уж решила, то пойдет до конца. Тормозов и здравого смысла в таких случаях не бывает. Собственно, именно эта целеустремленность и помогла ей в свое время настоять на своем, прося брата разрешить ей гулять, хотя бы под присмотром его знакомых! Он и разрешил, и знакомых приставил. Девшука тогда даже не возмущалась: она прекрасно понимала, насколько беззащитна.  Хотя некоторые из этих знакомых все-таки научили ее более-менее постоять за себя, чтобы успела помощи дождаться, точнее. Да и именно они вбили в ее голову не только здравый смысл, но и осторожность. Соль даже не сопротивлялась, после того как стала свидетельнецей некоторых драк, закончившихся совсем не счастливым концом. Так что с небольшим ножом девушка не расстается во время прогулок. Если что она как минимум успеет порезать или проткнуть кого-нибудь, куда-нибудь.
Ленива, любит поспать. Вполне спокойно может уснуть как на диване, так и на улице, забравшись на какое дерево, или даже на крыше. Вообще любит повыше забираться и сидеть там, наблюдать за всем. Другое дело, что жажда действий все-таки пересиливает лень и бездельничать удается не так уж и часто, еще ведь столько дел не сделано!
Не особо обидчива, всегда найдет, что сказать в ответ, но ведь есть такие фразы которые ранят очень сильно. Конфликты и ссоры на пустом месте не любит. Как и сплетни за спиной. Еще одна категория людей, к которым блондинка питает неприязнь. Ну неужели нельзя все в лицо сказать? Как можно при встречах улыбаться, а за спиной гадости говорить? Трусов тоже не любит и паникеров. Раз решился на что-то, то будь добр – иди до конца! Вообще, главное, не результат, а путь, который ты к нему пройдешь.
Не глупа, и глупышкой не прикидывается. Просто ей слишком скучно кому-то что-то доказывать. Она вообще спорить не любит. А кому надо и так все знает. Читать любит. И делает это с огромным удовольствием.
Болеть не любит, хоть и привыкла. Просто каждый раз она испытывает чувство беспомощности из-за своей слабости. А как легче станет, снова несется на поиски приключений… Порочный круг, даа.
Забавная девчушка, в общем.
привычки:
*Теребить пряди волос, выстукивать пальцами ритм – девушке вообще достаточно трудно усидеть на месте.
*Закусывает губы при волнении.
*Чешет кончик носа, когда о чем-то задумалась.
страхи |  фобии:
*Ярко-выраженных фобий замечено не было.
*Боится потерять друзей и близких.
*Умереть мучительной смертью.
*Питает слабо-выраженный страх – на стадии неприязни – к паукам.
увлечения | хобби:
*Игра на гитаре, скрипке, пение
*Прогулки и интересное времяпровождение
*Чтение
таланты:
*Пение. О этот голос! Вы бы слышали его! Хотя, что вам мешает услышать? Пению девушка отдается целиком и полностью, вкладывая в песни своим эмоции и чувства, свою душу.
*Обладательница абсолютного музыкального слуха, что и моголо ей научиться играть на скрипке и гитаре.
любит:
*животных, да и они ее тоже. Добрая душа, никогда не обидит никого из четвероногих друзей, а будь возможность, так и домой бы всех притащила. Хотя ухаживать за ними не особо умеет. Хотя приручить одного хорька ей это не помешала. Так что девушка тепреь гордая обладательница пушного зверя по кличке Ами. Характер вредный и ревнивый.
*гулять и вообще проводить время на улице, независимо от погоды.
*музыку.
*друзей.
не любит:
*вставать слишком рано.
*долгое одиночество.
*подлость, использование других только ради собственной выгоды.

1.7. Биография персонажа.
В биографии девушки можно выделить только три значимых пункта, которые сыграли решающую роль в ее жизни. Или даже всего два.
Родилась Соль 17 июля  в учебном центре страны. Обычная зима, обычный ребенок, каких еще парочка родилась в этот день. Имя ее, заинтересуйся кто мертвыми языками, обозначает такую банальную вещь, как солнце. Мертвого языка никто не знал и назвали ребенка так только по одной причине. Или двум, какой уж вариант больше нравится. То ли потому, что плакала много в младенчестве, то ли потому, что уж очень звонким был этот самый голос, как одна из нот.
Няня придерживалась второй версии, другие дети – первой.
Не считая внешних различий с остальными и слабого здоровья, девушка росла таким же ребенком, как и все. Разве что робким слишком, но и это было признано нормой. Здоровье удалось поправить достижениями современной медицины, а застенчивость – частым общением с одногодками.
На занятиях не отличалась, разве что склонность была выявлена в гуманитарной сфере и работе с общественностью. Девочка была рада, она уже тогда хотела со всеми подружится и всем помочь.  И вырос бы из нее этакий неунывающий человек, один из многих витовцев, да вот только не повезло девочке. Забрел однажды в учебный центр странный человек, представился братом, взял на ручки и унес. Вот так вот просто взял и унес. А девочка взяла и поверила. И в то, что он ее брат, и в то, что снаружи мир лучше.
Люби бы она жизнь чуть меньше, то не согласилась бы. Жизнь в Нижнем Витвене лучшей назвать было бы тяжело. Но она все же была. С братом, его заботой, в старом домике.. Так и жила себе, пока сначала не обзавелась крыльями, потом скрипкой, а после и гитарой. Не ошиблась няня с именем, в общем. Так и летели дни, сменяясь годами. А девочка росла, совершенствовалась в музыке, хорошела внешне. Все так ж любила брата, все так же любила мир и людей, все так же.. В общем, из нее все же вырос неунывающий человек, просто по другую сторону.
И все было бы здорово и замечательно, если бы здоровье, без поддержки современных медикаментов Верхнего Витвена не начало давать сбой. Понемножку, понемножку, но начало. Так и вскрылось, что иммунная система у девушки слабая, подхватить какую-нибудь болячку ей ничего не стоит, как и покалечить себя как-нибудь. Добавьте к этому частые головные боли, и вуаля! Перед нами человек, часто видящий доктора. Каждый день видящий доктора. Не только по причине плохого самочувствия, в общем, а просто так. Когда видишь одного и того же человека часто, то немудрено и привязаться к нему.
Помимо этого, постоянно сидеть дома девушка отказывается. Как так? Она ведь не сможет тогда ни с кем общаться! Гулять не сможет! На солнышке загорать! Вот и гуляет, а потом идет к доктору. Или еще кому-то из друзей-знакомых, у кого можно спокойно отдохнуть. Знакомых этих много, за столько лет, девушка перезнакомилась чуть ли не со всеми жителями Нижнего Витвена.
Что стоит отметить, так это то, как растил Хасс свою сестру. Хорошо растил, наверное, раз она таким человеком выросла. Или плохо, это как посмотреть. В том смысле, что к самостоятельной жизни Соль не приспособлена. От слова «вообще». Девушка крайне зависима от внимания и заботы окружающих. Но и тяжелой свою жизнь не считает. Пока рядом близкие люди есть, а они пока есть. Так что жизнь продолжается.
- Играет на скрипке с 8 лет, на гитаре с 12.
- Поет.
- Есть прирученный хорек.
- Любит цветы.

___________________________________________
пользовательская

2.1. Предполагаемый темп игры.
Зависит от соигрока.

2.2. Связь с вами.
Имеется

___________________________________________
пробный пост

Тему мне…

Отредактировано Соль (2013-05-10 04:18:52)

+4

2

Здравствуй, милая.

Слушай, у тебя много глупых помарок в анкете, поправь их сейчас; после принятия возможности не будет.

Соль написал(а):

Увидела красивую бабочку? Побежит и расскажет об этом всем, а еще и покажет.

Механического жучка, только если.

ПРОБНЫЙ ПОСТ
___________________________________________
героиня впервые стала свидетелем кровопролитной разборки, какова была её реакция?

0

3

Мив, Ворон, забейте, уберу. *зевает*

Хасс написал(а):

Слушай, у тебя много глупых помарок в анкете, поправь их сейчас; после принятия возможности не будет.

исправю, дополню, что-то перепешу уже вечером.

Хасс написал(а):

Механического жучка, только если.

у нас даже бабочек нет? ладно.

Хасс написал(а):

героиня впервые стала свидетелем кровопролитной разборки, какова была её реакция?

угу.

0


Вы здесь » Витвен » регистрация персонажей|II » Соль | Нижний Витвен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно