Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » налаживание контактов|I » FL|1.2.


FL|1.2.

Сообщений 361 страница 380 из 923

361

Аотеро написал(а):

Извините, а я так понимаю, пяти строк во внешность хватит? Ибо я не силен в описании внешности. Я вообще в ФРПГ не силен.

У нас, вроде как, нет рамок для описаний.
Новичок в фрпг? О... эт круто.
Я б такое еще раз пережил х)

0

362

Ворон
Я не новичок, все дело в том, что была огромная пауза и что я сейчас хочу спать. А анкету сдать хочется как можно побыстрее)

0

363

Вис написал(а):

кусать, или что я там хотела))
это замечательно~ х)

*выбирает между Вис и Птицем* Кусайте! х)
очень же!))

Аотеро написал(а):

Извините, а я так понимаю, пяти строк во внешность хватит? Ибо я не силен в описании внешности. Я вообще в ФРПГ не силен.

наверное, хватит.
ничего, научитесь.)

Ворон написал(а):

Хошь, я тебя укушу? У нас же с тобой есть такой опыт, тебе не привыкать хд
Дай свою ладонь, милая... /злобный смешок/
/кажись, скрылся на время/

нет, спасибо, мне прошлого раза хватило хдд
чего у нас вообще только нету, а? х))
скрывайся, скрывайся х)

0

364

Аотеро написал(а):

Я не новичок, все дело в том, что была огромная пауза и что я сейчас хочу спать. А анкету сдать хочется как можно побыстрее)

да мы же не торопимся. всегда лучше на свежую голову писать)) *извлекла урок*
лучше спать идите)

0

365

Аотеро
А, понимаю-понимаю х)
Я бы лучше отоспался и с утреца написал... если бы не был конченным совом в этом деле.
Эт ж... все жизнь - сплошная ночь хд
У меня тоже в свое время бала пауза. Мэ... почти год, ога.
Но у нас проверяют долго. Сомневаюсь, что Хасс сегодня уже зайдет на форум. Он в обед обычно все анкеты смотрит. Так что время до проверки еще ого-го)

0

366

Соль написал(а):

*выбирает между Вис и Птицем* Кусайте! х)
очень же!))

ЕЩЕ И ВЫБИРАЕТ!
КОШМАР!
/укусил в ше.../
ноу, надо красиво.

кхм-кхм.

Он подошел к ней со спины, медленно касаясь холодными пальцами ее болезненной бледной кожи. Он смотрел на нее молча, но при этом так холодно, словно не любил на протяжении стольких лет. И сегодня, в этот холодный вечер, когда капли дождя остервенело бьют по окнам, в этом уютном полумраке, когда они остались совершенно одни /кышь-кышь всем хдд/, он легким движением пальцев убрал золотистую прядь с ее плеча, что мешала воспринять всю красоту картины. Горячие дыхание обожгло ее кожу, он прижимает ее за талию к себе, проводя ладонью по животу чуть выше, но не доходя до груди, чтобы не казаться слишком резким. Легкое прикосновение губ, он прикрывает глаза, чувствуя, как его жертва задерживает на мгновение дыхание, предчувствуя скорую боль... укус. Клыки впиваются в нежную девичью кожу, и алая кровь, что в нынешнем свете приобретает немного жуткий оттенок, приближенный к черному, бежит вниз, к ключице, позже переходя на легкое белое платье, ткань которого тут же впитывает алые чернила души хозяйки. Клыки уходят глубже, боль для нее становится более четкой и тяжелой, но в то же время, она лишь молчит... металлический запах в воздухе. Все прекращается... поцелуй чуть выше, ближе к мочке уха...
Тишина.
Она молча качнула головой, слабо улыбнувшись. Пробный пост она сегодня допишет, это писание Дьявола, ведь теперь она подписала договор кровью и поклялась ценой в душу свою...

кхм-кхм.
/поклон, занавес/

Отредактировано Ворон (2013-05-08 21:47:03)

0

367

Ворон написал(а):

ноу, надо красиво.

*смех* Вампирская сага, боги мои
*потягивается*
Ворон, если получится, успею - напишу ответ с утра, до парада *раздраженно*

0

368

Ворон написал(а):

Она молча качнула головой, слабо улыбнувшись. Пробный пост она сегодня допишет, это писание Дьявола, ведь теперь она подписала договор кровью и поклялась ценой в душу свою...
кхм-кхм.

*рыдает, хохочет в голос!!*
ыыы! Птицаааа! Ахаха!! Обожаю тебя х)))

0

369

Извините, а пробный пост писать сразу, или мне позже дадут тему?
И есть ли на него какие-либо ограничения?

0

370

Аотеро написал(а):

Извините, а пробный пост писать сразу, или мне позже дадут тему?
И есть ли на него какие-либо ограничения?

дадут тему, ограничений нет, вроде.

0

371

Соль, благодарю.

0

372

Нэн написал(а):

*смех* Вампирская сага, боги мои
*потягивается*
Ворон, если получится, успею - напишу ответ с утра, до парада *раздраженно*

Где ж моя Бэлла, аргх хддд /типа кусает воздух хдд/
Кокс, буду ждать, ога.
Ты завтра на параде бушь? А меня освободили от фоторепа, потому что до этого все выхи отпахал /горд/

Соль написал(а):

*рыдает, хохочет в голос!!*
ыыы! Птицаааа! Ахаха!! Обожаю тебя х)))

Та, люби мэня полностью хддд
Пиши пробник, ты пообещала тт

0

373

Ворон написал(а):

Та, люби мэня полностью хддд
Пиши пробник, ты пообещала тт

*любит х))*
хорошоо)

0

374

Что же люди, 0:32, я пошел спать.

Решил поступить мудро - дам герою развиться в мыслях, как делают творческие люди, в отличие от меня.

Всем до свидания и удачи.

0

375

Аотеро
Спокойных снов)

0

376

Ворон написал(а):

Где ж моя Бэлла, аргх хддд /типа кусает воздух хдд/
Кокс, буду ждать, ога.
Ты завтра на параде бушь? А меня освободили от фоторепа, потому что до этого все выхи отпахал /горд/

Воздуху тоже больно! *возмущается* Слышишь, как он кричит?! ... а нет, это голоса в моей голове х)
Жди, да. Жди. *сложила руки на груди* я знаю, что ты готовишься закидать меня камнями, как еретиков в Риме х)
Пойду. От семейных обязанностей меня никто не освобождал, воспитание будущего поколения, создание правильно выточенной шестеренки общества вера в идеалы предков, бла-бла-бла... буду героиней. Да и работаю я...))

0

377

Аотеро, добрых снов)

0

378

тихо-о~

0

379

кажется, простыла. *в обнимку с платками*
прости, Птица, но пост ты увидишь завтра.
потому что сейчас я иду спать и пить таблеточки.

0

380

Опоп.
Всем привет.

0


Вы здесь » Витвен » налаживание контактов|I » FL|1.2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно