Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » налаживание контактов|I » FL|1.2.


FL|1.2.

Сообщений 201 страница 220 из 923

201

Сэйсслт
Почему после этого смайла, мне кажется, что ты фетишист который ее к своим рукам прибрал?)))
Они крутые хикки, которые все умеют)) Но легенды и титания вообще космооперы и не по мангам вроде сняты о.о
Угу, а если не будете смеяться отожгу телефончик на позвонить)))

Нэн написал(а):

*моргнула* Хью Джекман и Кухулин на одной линии? Нет! *развела руками* у Джекмана юмор)) Хотя...

Да. Они равнозначны в своей брутальности, шикарности и неоднозначности**

0

202

Нэн написал(а):

Мою? Это не я убегаю, не заканчивая отыгрышей *совестливый тон*

Вы же знаете, что я был вынужден *скрестил руки на груди* Погодите-ка. Вы и про местный отыгрыш об этом волнуетесь? *хохот*

Нэн написал(а):

но вы правы, в мою совесть даже не завернешься, а я еще смею перевирать ваши (!) слова.))

Я бы тоже не стал перевирать ваши... Говорите, и я донесу вашу мысль потомкам, как она есть *щедро))*

0

203

Вис, потому что вы наивно смотрите на вещи))

Они крутые хикки, которые "берут себя в руки", но... только чтобы провалиться. По крайне мере, в хорошей манге. Да, ЛоГГ и Титания - по книгам *вздохнул* Охо-хо. Хоть бы сняли Титанию ТВ-2. К чёрту этих "Гигантов", кому они нужны))

Вис написал(а):

Угу, а если не будете смеяться отожгу телефончик на позвонить)))

Вот, вот оно, начинается... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-surprised.png

0

204

Сэйсслт
Вам не стыдно открывать мне глаза? Знаете, тем, кто рассказывает детям, что деда мороза нет, Санта не приносит подарки.
Но даже в хорошей, они один раз провалятся, но потом еще больше себя в руки возьмут и начнут показывать чего стоят))) Она же провалилась, я наивно ждут Легенду о героях галактики легендарных героях ТВ-2)))

Сэйсслт написал(а):

Вот, вот оно, начинается...

чо, жлоб чтоли?)))
Вы меня вынуждаете(((

0

205

Вис, *пошарила в закромах памяти* и выражение лица у них стоит запечатления в анналах истории)

Сейсслт написал(а):

Вы же знаете, что я был вынужден *скрестил руки на груди* Погодите-ка. Вы и про местный отыгрыш об этом волнуетесь? *хохот*

Вас заставили? Шантажировали? *схватилась за сердце* Волнуюсь. Это пугающий показатель))

Сейсслт написал(а):

Я бы тоже не стал перевирать ваши... Говорите, и я донесу вашу мысль потомкам, как она
есть *щедро))*

*моргнула* во всей ее многоликости? *всплеснула руками* увы, ваши потомки сочтут ее за черный юмор)

0

206

Нэн написал(а):

*пошарила в закромах памяти* и выражение лица у них стоит запечатления в анналах истории)

Не, за это я и люблю Хью Джекмана. Он убедителен и в роли Россамахи и в роли аристократа))) А еще поет и танцует))

0

207

Вис, глаза открывать - не замуж звать. Ответственности не несу!))

О! Да! Денсетсу но Юша но Денсетсу! Было бы здорово ТВ-2 увидать. Фэррис, по-моему, самый недооценённый персонаж на аватарки... среди многих!)

Вис написал(а):

Вы меня вынуждаете(((

Да, по-моему, "а вы и рады" *хохот*

Нэн написал(а):

Вас заставили? Шантажировали? *схватилась за сердце* Волнуюсь. Это пугающий показатель))

*слушает скандал этажом ниже* Вы правильно делаете. Пока я не уберусь отсюда... *закатил глаза*

Нэн написал(а):

*моргнула* во всей ее многоликости? *всплеснула руками* увы, ваши потомки сочтут ее за черный юмор)

Нет, только самый красивый профиль, остальные канут в лету)) *фыркнул* Мои потомки нуждаются в подобных примерах, чтобы знать, насколько коварны женщины)

0

208

Утро доброе *зевает*

0

209

Сэйсслт
Я думала вы уже поняли, что давно несете за меня ответственность!)))
Она слишком стандартна по своей внешности, а изюминки нет) Гораздо более Райнер импонирует, или остальные девушки оттуда))

Сэйсслт написал(а):

Да, по-моему, "а вы и рады" *хохот*

Вы меня насквозь видите(((

Мив
Добра)))

0

210

Вис, *выглядит, как минимум, при своём богатом словарном запасе, самое мягкое - ошалело*

Как это нет? *возмущён* Вот вы чудачка! *хохот* Мхм... *думает* Она просто симпотяжка. Разве нужно что-то ещё?) Хотя я предпочитаю невысоких, темноволосых, и лет 15-16))
Райнер? О_О Но он же как ОЯШ же? Э? Даже "чуб" есть) "Ахогэ", что ли?)

Вис написал(а):

Вы меня насквозь видите(((

Ещё бы. Одежду-то вашу сожгли))

0

211

Мив, хэлло.

0

212

Сэйсслт
Кейкаку дори) А вообще - сами просили шутить, пожимайте плоды!))
Она симпатяжка, но внешность довольно стандартна, притягательности нет, да и идет она только в паре с Райнером))
Он не ОЯШ х.х Он силен, крут, умен, красив и говорит голосом Фукуямы Джуна.

Сэйсслт написал(а):

Ещё бы. Одежду-то вашу сожгли))

А у вас только это на уме и осталось!))

0

213

Вис, Сэйсслт, как у вас дела? Готовы к рабочим будням? х)

0

214

Мив
Нет х.х Испоганила себе на выходных режим, теперь завтра на работе буду сидеть-полуспать)))

0

215

Вис, я не ожидал, что вы так быстро сориентируетесь)

Но у неё своеобразное трико. И юбка - из железных пластин. Что вам ещё надо-то?))

Ну, по внешности, ояш, в целом... Я молчу об идеи "царства послеобеденного сна"... *думает* Хотя, я ему тоже симпатизирую. Но, уже забыл остальных оттуда почти, кто-то мне нравился явно больше))

Вис написал(а):

А у вас только это на уме и осталось!))

Я же как стрела, пущенная Робин Гудом. Все и только в цель. В что-нибудь богатое и симпатичное *шевелиться сомнительно*

Мив, что, честно сказать? *смех* Ужасно. Быстрей бы домой, и оттуда - хоть куда. Даже на работу!))

0

216

Вис, не завидую. Я уже себе тоже сбила *сидит с красными глазами из-за чтения манги на ночь*Но сегодня нужно лечь пораньше! *самовнушение*
Сэйсслт, так вы еще не дома? Я думала, вы уже вырвались из родного гнезда.

0

217

Сэйсслт
Вся в вас!))
Томный или насмешливый взгляд)))
Вы еще полковника Мустанга назовите ОЯШем из-за того, что он гнался за миниюбками... делал вид, что гнался))

Сэйсслт написал(а):

Я же как стрела, пущенная Робин Гудом. Все и только в цель. В что-нибудь богатое и симпатичное *шевелиться сомнительно*

А вы заставили меня подумать об арчере Робине Гуде =.= Как теперь жить, хочу**

0

218

Мив
манга, аниме, сериалы, они в основном и мешают!))) Лучше продержусь, а завтра после работы лягу)

0

219

Мив, только сегодня вечером *считает минуты* Не пойму, что тут не так... Но что-то не так точно... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-WhatHaveYouDone.png

Вис, эмансипация... *ворчит*

Томный и насмешливый взгляд? У женщины? Её бы выбрали президентом Солнечной Системы))

У полковника Мустанга нет черт ояша *смех* Чубчика, в смысле-то))

Вис написал(а):

А вы заставили меня подумать об арчере Робине Гуде =.= Как теперь жить, хочу**

У вас куча отклонений! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/82.png

0

220

Какого чёрта ещё гости пришли http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-AwMan.png

0


Вы здесь » Витвен » налаживание контактов|I » FL|1.2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно