Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » гостевая|I » GK|гостевая комната


GK|гостевая комната

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Хекай написал(а):

Значит ли это, что в Нижний город можно попасть не столько как ссыльный преступник I-II-III класса?
При этом понимаю, что если сбежать то автоматически присуждается класс преступника.

Не совсем понял к чему эта цитата. И верхний и нижний города находятся под куполом.
А так - да, побег возможен. И да, возвратиться в Верхний Витвен после побега не получится.

Хекай написал(а):

Каким образом лит-ра такого рода может появиться в Верхнем городе?
- через людей, нарушающих закон (не важно в каких дозах)
как ещё?

Может ещё для обучения чиновников А класса быть прислана в верхний, а так - только через преступное деяние.

0

82

Кай написал(а):

художники, креативщики в Верхнем городе как профессия существуют? Или творческое начало чуждо в наше время)

"Здесь можно играть про себя на трубе, но как не играй, всё играешь отбой." )
Есть и художники, и дизайнеры, но креативом особым их творчество не назовёшь.

0

83

Хасс написал(а):

Не совсем понял к чему эта цитата. И верхний и нижний города находятся под куполом.
А так - да, побег возможен. И да, возвратиться в Верхний Витвен после побега не получится.

Цитата повествует о безумцах, сбегающих в Нижний город.
Для наглядности вопроса попробую описать на несколько абстрактном примере:
1. добропорядочный гр. А каким то чудом понимает, что ему не место в Верхнем городе и единственный его путь дальше это Нижний город. И он сбегает туда. Уже на стадии попыток это сделать, разумеется, его признают преступником II-III класса.
2. добропорядочный гр. Б совершает преступление, после чего его признают преступником II-III класса и ссылают в Нижний город (такая ситуация, как я поняла, у многих в анкетах)
Вопрос: ситуация 1 возможна?)

На счет книг поняла.

Хасс написал(а):

Есть и художники, и дизайнеры, но креативом особым их творчество не назовёшь.

А как же креатив на славу общества - новые модели пластиковой мебели к примеру, дизайн одежды и т.д. Я понимаю, что это уже кем-то продумано десятки лет назад, но сами по себе то должны быть те, кто придумывает плакаты, символику.
Если проводить аналогию то это люди, подобные персонажу I-330 из романа Замятина "Мы"  вдруг кто читал х)
ссылка на краткую версию Википедии

Собственно, в такие дебри Верхнего города я лезть не хочу. Конкретно по био для моего персонажа - неартрофировавшееся творческое начало, возможно художества, попытки изобретательства, вместе с этим аналитический склад ума. А-ля юный натуралист, желающий понять как был устроен мир забытого времени через его "памятники" - дома, вещи и т.д. Ничего сверх, никаких претензий на господство и власть. Персонаж вторых ролей, хочу просто сделать его интересным.
Если Ворон и Эвтерп сюда заглянут, то я даже сообщу, что претендую попасть к "Рыцарям Вавилона".)

Отредактировано Кай (2013-05-18 08:50:20)

0

84

Кай написал(а):

Цитата повествует о безумцах, сбегающих в Нижний город.

Боюсь, вы не верно истолковали. Ну, не суть.

Кай написал(а):

Вопрос: ситуация 1 возможна?)

Да - да /кивнув/ III класс присваивается, как человеку, проявившему неуважение к государству.

Кай написал(а):

А как же креатив на славу общества - новые модели пластиковой мебели к примеру, дизайн одежды и т.д. Я понимаю, что это уже кем-то продумано десятки лет назад, но сами по себе то должны быть те, кто придумывает плакаты, символику.

Этим заняты чиновники, по большей части - это что касается символики.
А дизайн мебели и одежды тихо перенимают у жителей Забытого Времени.
Единственные профессии предполагающие инновации, как таковые, - научные сотрудники всех мастей и иже с ними.

Кай написал(а):

Собственно, в такие дебри Верхнего города я лезть не хочу. Конкретно по био для моего персонажа - неартрофировавшееся творческое начало, возможно художества, попытки изобретательства, вместе с этим аналитический склад ума. А-ля юный натуралист, желающий понять как был устроен мир забытого времени через его "памятники" - дома, вещи и т.д. Ничего сверх, никаких претензий на господство и власть. Персонаж вторых ролей, хочу просто сделать его интересным.

Главное, что бы вам было интересно его отыгрывать /с улыбкой/

0

85

Хасс, окей. Изложенная информация принята к сведению.
Напишу анкету, а там посмотрим что и как.)

0

86

Кай написал(а):

Напишу анкету, а там посмотрим что и как.)

Давайте ) Ждём ваш шедевр ))

0

87

Хасс
Просьба заглянуть в скайп, если возможно о.О

0

88

Black hand of Nod, сейчас, к сожалению, возможности нет.
Ближе к вечеру появлюсь.

0

89

Доброго времени суток, хочу выразить вам свою благодарность за такой чудесный проект и уточнить кое-что:
- Правильно ли я поняла, быть женщине роженицей или нет, решается в учебном центре.
- Во время беременности роженицы принимают ПРЭФ? Не влияет ли он на ребенка, а если не принимает, то скорее всего её эмоциональный фон весьма не стабилен.
- Возможно ли, что бы роженица захотела оставить себе ребёнка, даже если это означает ссылку в Нижний Витвен?

0

90

Hiccu, и вам доброго )

Hiccu написал(а):

- Правильно ли я поняла, быть женщине роженицей или нет, решается в учебном центре.

Да.

Hiccu написал(а):

- Во время беременности роженицы принимают ПРЭФ? Не влияет ли он на ребенка, а если не принимает, то скорее всего её эмоциональный фон весьма не стабилен.

Принимают, однако состав пилюлей отличается, во избежании, как вы и выразились, пагубного воздействия на плод.

Hiccu написал(а):

- Возможно ли, что бы роженица захотела оставить себе ребёнка, даже если это означает ссылку в Нижний Витвен?

Детей, увы, всех забирают.
Именно на подобной ситуации и строится наша первая сюжетная ветка.

0

91

Хасс написал(а):

Детей, увы, всех забирают.
Именно на подобной ситуации и строится наша первая сюжетная ветка.

Спасибо, нашла и прочитала. Возник вопрос, у вас есть какие-нибудь планы на родительницу? Возможно ли мне взять на себя эту роль?
Если же нет, то можно кое-что уточнить:
- Есть ли в Н.В. потребность в профессиях технического типа: механик, электрик, инженер и т.д.
- Есть ли в Н.В. разделение профессий по половому принципу?
- Если гражданин перестает принимать ПРЭФ, как быстро его на этом поймают? Как это происходит (как узнают )? Данная информация передается по средствам браслета?

Отредактировано Уна (2013-05-21 18:31:26)

0

92

Уна написал(а):

Спасибо, нашла и прочитала. Возник вопрос, у вас есть какие-нибудь планы на родительницу? Возможно ли мне взять на себя эту роль?


К сожалению, ей суждено погибнуть во время родов.

Уна написал(а):

- Есть ли в Н.В. потребность в профессиях технического типа: механик, электрик, инженер и т.д.

Механики и инженеры нужны.
В т.ч. обслуживающий машины-устройства персонал.

Уна написал(а):

- Есть ли в Н.В. разделение профессий по половому принципу?

Как такового нет.

Уна написал(а):

- Если гражданин перестает принимать ПРЭФ, как быстро его на этом поймают? Как это происходит (как узнают )? Данная информация передается по средствам браслета?

Гражданин может с неделю ходить без соития своего организма с препаратом, если его Э.Ф. не будет выходить за допустимые нормы. Однако, при плановом посещении мед.пункта отсутствие ПРЭФа в крови будет зафиксировано, и приведёт к известным последствиям.

0

93

Хасс написал(а):

К сожалению, ей суждено погибнуть во время родов.

/сплюнул/
Вот зафиг было это говорить, засранец?
/снова скрылся в дым/

0

94

Ворон написал(а):

/сплюнул/
Вот зафиг было это говорить, засранец?
/снова скрылся в дым/

Ну...это, если её служащие не пристрелят, конечно /развёл руками "мало ли что"/
Погибнет то в любом случае.
раскаркался тут, хах

0

95

Хасс написал(а):

Ну...это, если её служащие не пристрелят, конечно /развёл руками "мало ли что"/
Погибнет то в любом случае.

СПАСИИИИБООО, У МЕНЯ ЕСТЬ СМЫСЛ ЗАЩИЩАТЬ БУДУЩИЙ ТРУУУУП
Разреши мне ее потом сожрать, лан?
Из мести и чувства долга, вперемешку с собственным достоинством, в конце концов.
казел, размекался тут...

0

96

оос
Ворон написал(а):

Разреши мне ее потом сожрать, лан?
Из мести и чувства долга, вперемешку с собственным достоинством, в конце концов.

Растолстеешь, коль жрать столько будешь http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

0

97

оос
Хасс написал(а):

Растолстеешь, коль жрать столько будешь

с вашими гонками уж точно не растолстею
я вечно растущий организм, знаешь ли... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png
и вообще, мне же надо как-то защищать территорию! я должен быть сильным и устрашающим...

0

98

оос
Ворон написал(а):

и вообще, мне же надо как-то защищать территорию! я должен быть сильным и устрашающим...

Кого не спасём, того сожрём...
Прелесть! )

0

99

Доброго времени. Скажите, что происходит с браслетом, когда человека отправляют в нижний?

0

100

роб написал(а):

Доброго времени. Скажите, что происходит с браслетом, когда человека отправляют в нижний?

Приветствуем.
Он остается на руке заключенного и может выполнять свои прежние функции.
Но возможно и удаление. Найдете врачей в Нижнем - пожалуйста.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


дополнительные смайлы


Вы здесь » Витвен » гостевая|I » GK|гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно