Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » гостевая|I » GK|гостевая комната


GK|гостевая комната

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Сэйсслт написал(а):

Вопрос, волнующий меня, как не яойного персонажа.
Я могу носить поверх униформы-брони - брюки? Или хотя бы набедренную повязку из скальпов жителей Нижнего Города? В общем. Предусмотрена ли возможность одеть брюки-ботинки-рубашку-галстук-китель поверх брони ВСБ?..

Можете даже плащ серенький надеть и промышлять эксбиционизмом /морда - кирпич/

0

42

Окей, тогда еще пара вопросов
1) В описании мира написано, что у некоторых обитателей Нижнего Города на руках наличествует стандартное оружие ВСБ. Изгоняемым ВСБшникам разрешают прихватывать с собой "ствол"? (предполагается, что они должны отчасти продолжать нести службу и будучи изгнанными в Нижний?). А то просто сомнительно что после убийства изгоем ВСБшника "на активной службе" первого оставят в живых. (Уже не говоря о том, что в МОСП может быть встроена "защита от угона" в виде замка запирающего УСМ и рассчитанного на взаимодействие с ПД человека, на котором стоит его статус "сотрудник правоохранительных органов" (соответствующего уровня))
2) Насчет оружия ВСБ (Рик-03). Как оружейный маньяк авторитетно заявляю, что в плане эргономики этим будет невозможно пользоваться. Просто предложение - может сменить внешний дизайн на стандартный пистолет с двумя ствола под разные типа боеприпасов и подствольным ЛЦУ?
3) Если ЭФ интеграл уходит в "красную зону", это автоматически карается изгнанием или же если человек успокоился потом сам/при помощи ПРЭФ правонарушением это не считается, в отличие от ситуации когда ЭФ стабильно в "красной зоне", но человек с этим ничего не делает намеренно?

0

43

Kane lives, извините за долгое ожидание. Администрация погрязла в реале. Один гуляет, другой ботанит.
1) У жителей нижнего города нет оружия ВСБ ни в коем случае. У них есть только то оружие, которое они нашли в разрушенном Сиднее. ВСБовец не имеет право забрать с собой оружие, он изгоняется так же, как и обычные граждане, абсолютно на таких же правах. Вряд ли ВСБовца убьют в Нижнем: они не ходят одни - это раз, а во-вторых, дальше пункта передачи гуманитарной помощи уходят редко, только на спец.задания.
2) На этот вопрос вам ответит создатель мира.
3) Если показатель красный, то это уже значит, что гражданин не принимает ПРЭФ, отчего он становится преступником. Если же это доведении до стресса и пр. при принятии ПРЭФа, то гражданин проходит лечение. Создатель мира поправит меня, если я не права.

0

44

Kane lives написал(а):

Насчет оружия ВСБ (Рик-03). Как оружейный маньяк авторитетно заявляю, что в плане эргономики этим будет невозможно пользоваться. Просто предложение - может сменить внешний дизайн на стандартный пистолет с двумя ствола под разные типа боеприпасов и подствольным ЛЦУ?

Дизайн оружия таков из-за внутренних его свойств, и тот же "стандартный пистолет" не сможет вместить в себя функций подобного оружия. Тем более, подобный внешний вид МОСПа - изюминка нашего мира, и с этой "изюминкой" вас попрошу смириться, если вы хотите отыгрывать сотрудника правоохранительных органов.

Мив написал(а):

3) Если показатель красный, то это уже значит, что гражданин не принимает ПРЭФ, отчего он становится преступником. Если же это доведении до стресса и пр. при принятии ПРЭФа, то гражданин проходит лечение. Создатель мира поправит меня, если я не права.

Именно оно и есть. )
Но, отмечу, что при приёме пилюли, красный цвет полосы маловероятен до исключительности.

0

45

изюминка нашего мира

Изюминка какая-то странная, ибо по описанию стрелять из него человеку с обычной человеческой анатомией будет попросту невозможно, или, по меньшей мере, крайне затруднительно. Нелогично-с

У них есть только то оружие, которое они нашли в разрушенном Сиднее

А разве за 200+ лет в не самых лучших условиях оно не примет состояние полной непригодности к стрельбе? Склады же бывшей Сил Обороны Австралии вряд ли находятся в городской чер

0

46

А вообще - было изначально желание отыгрывать революционера "волею судьбы", но сейчас, по условиям мира что-то начинаю сомневаться, что такие отыгрыши тут вообще возможны...

0

47

Nod follower написал(а):

революционера "волею судьбы"

Играют же такие. Есть в Нижнем такие персоны.
Лучше склоняться к холодному оружию. Такое дольше проживет /ваш кэп/

0

48

Эмм.. тут дело в том, что в условиях
а) насильственной стерилизации ссыльных и нестабильного их притока в Нижний Город
б) полной социальной дезадаптации новоприбывших
делает любые попытки сопротивления бесполезными. Режим сумел добиться невозможного - граждане Верхнего Города превращены не в "винтики машины Империи" и даже не рабов. Они превращены в бессловесный и бездумный скот, сидящий на ПРЭФе. В отличие от прошлых тоталитарных режимов, у них отняли даже возможность быть частью имперского пассионарного подъема (сразу приведет ЭФ в "красный режим" с понятным исходом).
И лучшим выходом для ВитВена станет метеорит или ядерная бомба. Чтобы его пленники не мучились и мирно отошли в мир иной...  :crazy:

0

49

Nod follower написал(а):

Изюминка какая-то странная, ибо по описанию стрелять из него человеку с обычной человеческой анатомией будет попросту невозможно, или, по меньшей мере, крайне затруднительно. Нелогично-с

Вы, видимо, плохо представляете, как оно, собственно, выглядит.

Nod follower написал(а):

А разве за 200+ лет в не самых лучших условиях оно не примет состояние полной непригодности к стрельбе? Склады же бывшей Сил Обороны Австралии вряд ли находятся в городской чер

Калашников можно вспомнить, который, лёжа под просыревшей землей десятилетия, не теряет своей боевой силы.
А так - да, теряет. Но там же, в описании, можно найти фразу о том, что умельцы умелые приводят оружие в нормальный вид.

Nod follower написал(а):

вообще - было изначально желание отыгрывать революционера "волею судьбы", но сейчас, по условиям мира что-то начинаю сомневаться, что такие отыгрыши тут вообще возможны...

Правильно /кивнул/ Персонаж, не наделённый сверхсилами научных достижений, поставленный в не самую приятную позу камасутры перед правительственными злодеями - нонсенс несусветный. Кто же возьмётся такого играть?

0

50

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум партнёр: Naruto: Deceive your soul.
Ваш баннер не отображается в нормальном виде в таблице. Проверьте свои картинки и перезалейте лучше через хостинг uploads.

С уважением, администратор Naruto: DYS.

0

51

Мифолог
Спасибо, мы займемся этим.

0

52

Доброго времени суток) В FAQ, насколько я понимаю, попутаны ссылки на нижний и верхний город. Либо я настолько пьян, что путаю буквы)

0

53

Desire написал(а):

Доброго времени суток) В FAQ, насколько я понимаю, попутаны ссылки на нижний и верхний город. Либо я настолько пьян, что путаю буквы)

Доброго времени.
Благодарим за замечание. Сия ошибка была исправлена)

0

54

Вы, видимо, плохо представляете, как оно, собственно, выглядит.

Ну так напишите простым и понятным языком, а то пока что по описаниям это нечто, трудно удерживаемое в руках то стабильно.

Калашников можно вспомнить, который, лёжа под просыревшей землей десятилетия, не теряет своей боевой силы.

Если он пролежит без должной консервации десятилетия - потеряет, потому что просто проржавеет. Оружие, испорченное именно окислением зачастую восстановить невозможно вообще, проще изготовить новое "с нуля"...

Персонаж, не наделённый сверхсилами научных достижений, поставленный в не самую приятную позу камасутры перед правительственными злодеями - нонсенс несусветный

Сверхсил никто и не просит. Хотя бы не стерлизировать "изгоев", давая им шанс "пожить обществом по законам Старых Времен". Всего-то.
В этом случае даже революции в итоге не потребуется - у них своя жизнь, у нас своя ;)

0

55

назрели вопросы
1. Могу ли я прописать, что мое имя "Анна" было дано ей нянечкой, и его разрешили как допустимое (на фоне односложных имён)? Или все же сократить его до "Ана", а удвоение согласной написать как собственную прихоть в Нижнем Городе?
2. Человек может менять разные группировки по своему желанию? Выходить из одной, перебираться в другую? К примеру, если я выберу Стрельцов, то это на всю жизнь или нет?
спасибо

0

56

Black disciple написал(а):

Сверхсил никто и не просит. Хотя бы не стерлизировать "изгоев", давая им шанс "пожить обществом по законам Старых Времен". Всего-то.
В этом случае даже революции в итоге не потребуется - у них своя жизнь, у нас своя

Только купол один на всех, за который отвечают жители столицы, и первые поколения изгоев подкармливать придётся, ибо без гум.помощи они оголодают /развёл руками/

Анна написал(а):

Могу ли я прописать, что мое имя "Анна" было дано ей нянечкой, и его разрешили как допустимое (на фоне односложных имён)? Или все же сократить его до "Ана", а удвоение согласной написать как собственную прихоть в Нижнем Городе?

Придётся сократить. Можно же и до Анн )

Анна написал(а):

2. Человек может менять разные группировки по своему желанию? Выходить из одной, перебираться в другую? К примеру, если я выберу Стрельцов, то это на всю жизнь или нет?

Конечно, можете сменить, если Лидер банды вам позволит )

0

57

Шик-блеск-конфетка, вы крутые-прекрасные.

А я не могу определиться с ролью, посему вопрос:
Для начала, возможно ли, пусть и теоретически, зарождение зачатков сопротивления установленной системе в Верхнем ВитВене без скоропостижной ссылки в Нижний?

0

58

Ной написал(а):

Для начала, возможно ли, пусть и теоретически, зарождение зачатков сопротивления установленной системе в Верхнем ВитВене без скоропостижной ссылки в Нижний?

Очень маловероятна подобная ситуация, однако! в случае некомпетентности чиновника, в чьи полномочия входит прослеживание определённой зоны, в рамках именно этой зоны (кафе, к примеру) можно творить всё, что вздумается, если подходить к этому грамотно. К примеру - записки передавать с мятежными лозунгами и т.д. Главное - что бы всё это действие было завуалированно и скрыто от многоглазого существа системы.

Могу посоветовать взять вам роль члена группировки "рыцари Вавилона" или "ВСР". В активизированной сюжетной ветке персонажи этой классификации будут более, чем востребованы. )

0

59

Хасс
Ага, спасибо за объяснение.

И спасибо за подсказку с ролью, думаю, поплыву в этом русле.)

0

60

Есть идея одного персонажа, не знаю, можно ли такого создать, поэтому краткое описание:

Свернутый текст

Как и отец, работал на научном поприще в Верхнем Витвене. К концу жизни, лет этак в 68-69, отец стал увлекаться мистицизмом. Разумеется, почитывал всякие книжечки. Сын пытался отговорить от всего этого отца, но увы. Когда за ним пришли отправить в Нижний, убил себя (скорее всего тем самым ядом для эвтаназии).
Через некоторое время нашел "тайник" отца, в котором содержались книги (в основном). Юнг, Фрейд, Фромм с его деструктивным настроением о человечестве, и т.д. Среди книг были и работы Юнга по алхимии и мистицизму. Желая разобраться, что же сподвигло отца стать преступником, сам вник во все это. И все, дорогу назад потерял.
Так же был отправлен в Нижний Витвен. К тому времени, если можно так выразиться, сам стал с "тараканами": мистик Юнг, психология людей старых времен и прочее повернули психику парня не туда Х)
В Нижнем в результате стал собирателем худ. литературы, управляет театральными постановками, попутно - вступил в группировку Рыцарей Вавилона. Сохранил мед. знания, так что оказаться первую помощь сможет. Если возможно было бы через поставщиков раздобыть с литературой карты таро и сделать персонажа окончательно мистиком тарологом, было бы славно.
Вступил в Рыцарей, потому что хочет вернуть людям что-то вроде... "чистоты в грязи", низменные мысли и власть инстинктам, чтобы они стали "настоящими" (это не означает возвращение убийств и насилия, хотя готов пойти на это).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


дополнительные смайлы


Вы здесь » Витвен » гостевая|I » GK|гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно