Вверх страницы

Вниз страницы

Витвен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витвен » гостевая|I » GK|гостевая комната


GK|гостевая комната

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Хасс написал(а):

Однако вскоре наш дорогой Ворон облачит проект в новую одёжку, способную вместить в себя героя с любой внешностью - что рисованной, что реальной )

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png
Зайди в ВК, манать...

0

22

Ворон написал(а):

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png

/очаровательно улыбнулся/

0

23

Хасс написал(а):

Мне - нисколько, дорогая ) Имеете право высказывать своё мнение в той форме, какая вам будет удобна, при условии, что высказывания эти не будут носить личного характера )

Ну, я, на самом деле, хорошая, да, иногда только гормоны скачут, как блохи, для моего положения нормально *оправдывается, да-да* ))

Хасс написал(а):

Но, знаете, об этом грязном моментике системы не многие знают, так что информацией, что я вам дал, надо пользоваться осторожно, хорошо? )

Можете не беспокоиться об этом, мне сие нужно всего лишь для создания персонажа, в игре подобная информация меня вряд ли будет интересовать )

Опросы - это хорошо. Может быть и выйдет так, что мы только вдвоем так привередливы оказываемся.)
В общем, я все поняла, отвечать на каждое объяснение нет сил, если честно, огромное спасибо за пояснения. Если что, обязательно еще обращусь.)

0

24

Ах, да, могу попросить сменить мне ник на "Блайнд"?

0

25

После небольшого обсуждения с Соль появилась пара-непара вопросов:
1. В каком возрасте гражданин начинает принимать ПРЭФ?
2. В каком возрасте гражданину "вживляют" ПД?
3. Кто помимо сотрудников ВСБ воспитателей и ученых имеет доступ в зону Б?
4. Каков в среднем период реагирования на показания мелких не входящих в статью доступной гражданам информации дополнений ПД (сиречь устройств слежения)?
5. Родительницы. Рожают по ребенку раз в год. Выхода на пенсию у них, я так понимаю, не предполагается. Во-первых, периодичность "пополнения популяции" ввиду изнашивания организма родительниц не увеличиватся? Во-вторых, после 60 они продолжают свою трудовую деятельность?
6. И последнее. Пока х)
Возможно, просмотрела. Точно помню, что ветра нет. Осадков нет ведь тоже? Купол и все дела... к чему, собственно, веду: это ограждение от внешних вредоносных факторов не играет ли опосредованно роль парника, повышая температуру (и, возможно, влажность) среды на ...дцать градусов? Ладно, капризные люди сверху могут об этом не беспокоиться, у них там кондициониры, атмосферные установки, роботы, роботы, роботы.

Отредактировано Нэн (2013-05-01 13:02:48)

0

26

Нэн написал(а):

1. В каком возрасте гражданин начинает принимать ПРЭФ?

С 3-ёх лет сотрудники центра начинают подмешивать в еду небольшими порциями лекарство.
В 15 дети уже принимают ПРЕФ в привычной комплектации.

Нэн написал(а):

В каком возрасте гражданину "вживляют" ПД?

В тот момент, когда он покидает учебный центр.

Нэн написал(а):

Кто помимо сотрудников ВСБ воспитателей и ученых имеет доступ в зону Б?

Границы зон столицы не охраняются, ввиду того, что в этом надобности нет.
Если говорить про учебный центр (как понял, вас волнует этот момент), то его территория ограничена самой обычной пластиковой стеной.

Нэн написал(а):

Каков в среднем период реагирования на показания мелких не входящих в статью доступной гражданам информации дополнений ПД (сиречь устройств слежения)?

Если я вас правильно понял, вы спрашиваете о времени прохождения информационного импульса от ПД до отдела по регистрации показателей данных ПД граждан?
Тогда - моментально. В случае враждебной активности гражданина, отдел чиновников Б класса фиксирует эту самую активность моментально, тут же отсылая данные в ВСБ.

Нэн написал(а):

Родительницы. Рожают по ребенку раз в год. Выхода на пенсию у них, я так понимаю, не предполагается. Во-первых, период "пополнения популяции" ввиду изнашивания организма родительниц не увеличиватся? Во-вторых, после 60 они продолжают свою трудовую деятельность?

Такого понятия, как "изнашивание организма" в Витвене нет. В 60 начинается процесс старения, чисто внешнего. Функционирует же организм "старика" так же, как и любого другого совершеннолетнего жителя Н.В.

Нэн написал(а):

Возможно, просмотрела. Точно помню, что ветра нет. Осадков нет ведь тоже? Купол и все дела... к чему, собственно, веду: это ограждение от внешних вредоносных факторов не играет ли опосредованно роль парника, повышая температуру (и, возможно, влажность) среды на ...дцать градусов? Ладно, капризные люди сверху могут об этом не беспокоиться, у них там кондициониры, атмосферные установки, роботы, роботы, роботы.

Раздел "Информационная". Георгафия.

VитVен написал(а):

Температура воздуха контролируется встроенными в купол датчиками, не позволяя подниматься ей выше 27°C и опускаться ниже 5°C.
Осадки, как таковые, отсутствуют, однако, при необходимости, включается система орошения, обдающая город мелкими брызгами.

Раздел "Информационная". Витвен сегодня.

VитVен написал(а):

Вода и воздух проходят тщательную очистку, уровень радиации контролируется специальными приборами. Такого понятия как "Ветер" не существует вовсе. Материал из которого изготовлен купол - начинённый электроприборами пластик.

В дополнении скажу, что все "природные" процессы под куполом контролируются, и этот контроль обеспечивает людям Н.В. прелестнейшие показатели среды обитания. Атмосферное давление, уровень влажности...Всё устроено так, что бы граждане чувствовали себя комфортно.

0

27

Хасс, большая часть совпадает с моими представлениями. Вроде как *слегка тормозит*
Вот только:

Хасс написал(а):

Если я вас правильно понял, вы спрашиваете о времени прохождения информационного импульса от ПД до отдела по регистрации показателей данных ПД граждан?
Тогда - моментально. В случае враждебной активности гражданина, отдел чиновников Б класса фиксирует эту самую активность моментально, тут же отсылая данные в ВСБ.

Нет, вот с пониманием этого у меня как раз проблем нет. Сама неточно задала вопрос, вероятно. К примеру, если нарушение правил (тех, что обязан знать и соблюдать каждый достойный гражданин) происходит косвенно, либо случайно (молчу про нарушения ввиду неверного понимания своих обязанностей, с обучением буквально с детства это едва ли возможно, хотя уникумы попадаются) помимо отметки о содеянном что-нибудь происходит? Каким образом вообще определяется, совершено "преступление против человечества и Конституции", скажем, или нет?

0

28

Нэн написал(а):

помимо отметки о содеянном что-нибудь происходит? Каким образом вообще определяется, совершено "преступление против человечества и Конституции", скажем, или нет?

Если гражданин был признан невиновным, и пометки то никакой не будет в том же ПД. ) Все сведения хранятся в специальных архивах, и доступны лишь чиновниками и сотрудникам служб правопорядка.   

Определяется всё теми же серыми кардиналами, контролирующими жизни граждан.
Видео-отчёты, показания ПД, прослушивающие устройства - всё это даёт необъятное количество информации на каждого жителя, и, руководствуясь своими знаниями, чиновники отдела судопроизводства (думаю, можно так его обозначить), приходят к выводам о виновности- невиновности, соответственно.

0

29

Хасс написал(а):

Если гражданин был признан невиновным, и пометки то никакой не будет в том же ПД. ) Все сведения хранятся в специальных архивах, и доступны лишь чиновниками и сотрудникам служб правопорядка.

Чудесно) *долбодятел проснулся* Спорные вопросы о виновности, решаемые в пользу признания вины "подсудимого" серыми кардилами, как раз то, что меня интерисовало изначально. Но, думаю, ввиду отсутствия разнообразных тяжб и, непосредственно, заседаний, такие дела решаются быстро, ведь так получается?

Отредактировано Нэн (2013-05-01 16:12:51)

0

30

Нэн написал(а):

такие дела решаются быстро, ведь так получается?

Ага )

0

31

Не посылайте меня сразу) просто не понимаю до конца мир.

VитVен написал(а):

ФЛОРА И ФАУНА

Относится ко всей столице? Если да - поясните, к чему культивировать Нижний Витвен. Это же лишняя трата рабочих ресурсов и времени.

VитVен написал(а):

встретить нечеловеческое существо в ВиВе вы можете лишь в Б зоне, где спокойно
пасутся парнокопытные, да кудахчат куры. Лишь изредка вы можете встретить под куполом птиц, бьющихся своими клювами о пластик

Опять же, ко всему Витвену относится? Ну ладно, с/х животные, понимаю. Но крысы и мелкий зверь (какой, кстати) в Нижнем онли? Крупный вымер? Мутировал? Вырезан "во избежание"?
И птицы. Почему они выжили? Чем питаются?

0

32

Нэн написал(а):

И птицы. Почему они выжили? Чем питаются?

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png
1) потому что.
2) людьми.

0

33

Ворон написал(а):

1) потому что.
2) людьми.

Цыц. Не лезь вперед батьки в пекло.

0

34

Нэн, дело в том, что в подразделе информационной "Витвен" описаны моменты, касающиеся непосредственного устройства ВиВа. С учётом, что Нижний Витвен во многих моментах выбивается из общепринятых в государстве норм, для него создан отдельный раздел, где и прописаны все отходы.
Тоже самое, что описывать Россию в целом, и, допустим, Чечню.

0

35

Хасс, *очень задумчивый взгляд* не помню, что именно читала по Нижнему в разделе по нему же (ну да, думаю, это простительно с утра да после бессонной ночи)  *просмотрела быстренько*

VитVен написал(а):

ещё два века назад. Более века земли были необитаемы.

VитVен написал(а):

редкая желтоватая зелень и малочисленная кучка зверей, по большей части, - крыс, подпитывающихся телами оголодавших собратьев и человеческими трупами.

Я так понимаю, это  ответ на все мои вопросы? Информативно, благодарю.)

0

36

Как хоронят в ВиВ?

При каком уровне Э.Ф. униформа ВСБ "долбит шокером" своего владельца, чтобы парализовать? Выше 70? (тёмно-синий фон?) Или при переходе на красный? Или "около перехода от синего к красному" 90-110?

С какой высоты можно упасть/спрыгнуть в униформе-броне, и не сломать ничего и не разбиться? 3-4 этаж?..

Есть у нас какая-либо усиленная сервомоторами (коленки там, локти, щиколотки, "расширенные" перчатки на ладони, чтобы гнуть ломы пучками) униформа у ВСБ? Типа "армейская модель" (хоть армии и нет)?

Отредактировано Сэйсслт (2013-05-05 07:07:01)

0

37

Может ли сотрудник ВСБ за что-то быть сосланым в Нижний? Или при скачках ЭФ (и тому подобном) таких людей просто ликвидируют?

0

38

Сэйсслт, кремируют всех.
На остальное ответить может только Рен.
Kane lives, для всех-одни правила. ВСБовцы ссылаются в Нижний за те же проступки, за которые ссылаются обычные граждане.

0

39

Сэйсслт написал(а):

При каком уровне Э.Ф. униформа ВСБ "долбит шокером" своего владельца, чтобы парализовать? Выше 70? (тёмно-синий фон?) Или при переходе на красный? Или "около перехода от синего к красному" 90-110?

Сотрудников ВСБ при переходе на красный, ага.
А вот сотрудников БВР - при переходе на синий.

Сэйсслт написал(а):

С какой высоты можно упасть/спрыгнуть в униформе-броне, и не сломать ничего и не разбиться? 3-4 этаж?..

/задумался/ С любой, наверное. Сила удара будет дезактивирована, а заряд, сам заряд, будет устранён методом "резинового" мяча, то есть, при соприкосновении с землей, вас на некоторое расстояние подбросит вверх.

Сэйсслт написал(а):

Есть у нас какая-либо усиленная сервомоторами (коленки там, локти, щиколотки, "расширенные" перчатки на ладони, чтобы гнуть ломы пучками) униформа у ВСБ? Типа "армейская модель" (хоть армии и нет)?

Нет, только прописанные в информационной функции.

0

40

Вопрос, волнующий меня, как не яойного персонажа.
Я могу носить поверх униформы-брони - брюки? Или хотя бы набедренную повязку из скальпов жителей Нижнего Города? В общем. Предусмотрена ли возможность одеть брюки-ботинки-рубашку-галстук-китель поверх брони ВСБ?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


дополнительные смайлы


Вы здесь » Витвен » гостевая|I » GK|гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно